Паркер: Пункт о реванше внесен в контракт для Джошуа, а мне он не нужен - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер: Пункт о реванше внесен в контракт для Джошуа, а мне он не нужен - «ЕДИНОБОРСТВА»

По информации многих источников, за предстоящий объединительный поединок с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) новозеландцу Джозефу Паркеру (24-0, 18 КО), владеющему титулом WBO, причитается гарантированное вознаграждение в размере $9,6 миллионов долларов. 
Взамен Паркер согласился драться на территории соперника — бой пройдет 31 марта в Кардиффе (Уэльс), а также на обязательный реванш в случае своей победы. При этом, если выиграет Джошуа, реванш контрактом не предусмотрен, однако это Джозефа и не беспокоит. 
«Пункт о реванше внесён в контракт для него, а мне он не нужен, — заявил Паркер в интервью Sky Sports. — 31 марта я ставлю на карту все, а остальное неважно. Мы довольны сделкой, они вроде как тоже. Думаю, пора завязывать с разговорами — все контракты подписаны, и мы с нетерпением ждем выхода в ринг. Сейчас прекрасное время, чтобы быть супертяжем. 
Я вернусь сюда (в Британию) в своей лучшей форме за всю жизнь и устрою незабываемое представление. Вы увидите лучший бокс в моем исполнении. Нокаут? Не откажусь, но гнаться за ним не буду, потому что тогда ничего не выйдет. Хотя я-то знаю, что у меня достаточно мощи, чтобы его нокаутировать», — заключил Джозеф.
Напомним, что бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта 2018 года в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.

По информации многих источников, за предстоящий объединительный поединок с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) новозеландцу Джозефу Паркеру (24-0, 18 КО), владеющему титулом WBO, причитается гарантированное вознаграждение в размере $9,6 миллионов долларов. Взамен Паркер согласился драться на территории соперника — бой пройдет 31 марта в Кардиффе (Уэльс), а также на обязательный реванш в случае своей победы. При этом, если выиграет Джошуа, реванш контрактом не предусмотрен, однако это Джозефа и не беспокоит. «Пункт о реванше внесён в контракт для него, а мне он не нужен, — заявил Паркер в интервью Sky Sports. — 31 марта я ставлю на карту все, а остальное неважно. Мы довольны сделкой, они вроде как тоже. Думаю, пора завязывать с разговорами — все контракты подписаны, и мы с нетерпением ждем выхода в ринг. Сейчас прекрасное время, чтобы быть супертяжем. Я вернусь сюда (в Британию) в своей лучшей форме за всю жизнь и устрою незабываемое представление. Вы увидите лучший бокс в моем исполнении. Нокаут? Не откажусь, но гнаться за ним не буду, потому что тогда ничего не выйдет. Хотя я-то знаю, что у меня достаточно мощи, чтобы его нокаутировать», — заключил Джозеф. Напомним, что бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта 2018 года в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика