Паркер: Джошуа — король стероидов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер: Джошуа — король стероидов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Паркер: Джошуа — король стероидов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) ответил на выпад со стороны чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), который назвал Паркера «королем пирогов». 
«Он назвал меня королем пирогов, а я называю его королем стероидов. Кто знает, возможно, и правда что-то не так у больших и мускулистых парней. До меня доходили определенные слухи, да я и сам вижу, что что-то здесь не так. Возможно я ошибаюсь. Я не обвиняю его в употреблении стероидов, но такое вполне возможно. Есть много способов уклониться от тестирования на допинг», — цитирует Паркера Radio Sport Breakfast.
Это высказывание Паркера разозлил его промоутера Дэвида Хиггинса, который посоветовал своему подопечному воздержаться в будущем от подобных заявлений. 
«Я не думаю, что Энтони Джошуа употребляет стероиды, и понятия не имею, почему Паркер заявил подобное. Я просто попрошу Джозефа не говорить того, чего он не знает», — приводит слова Хиггинса Radio Sport.

Напомним, бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.

Чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) ответил на выпад со стороны чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), который назвал Паркера «королем пирогов». «Он назвал меня королем пирогов, а я называю его королем стероидов. Кто знает, возможно, и правда что-то не так у больших и мускулистых парней. До меня доходили определенные слухи, да я и сам вижу, что что-то здесь не так. Возможно я ошибаюсь. Я не обвиняю его в употреблении стероидов, но такое вполне возможно. Есть много способов уклониться от тестирования на допинг», — цитирует Паркера Radio Sport Breakfast. Это высказывание Паркера разозлил его промоутера Дэвида Хиггинса, который посоветовал своему подопечному воздержаться в будущем от подобных заявлений. «Я не думаю, что Энтони Джошуа употребляет стероиды, и понятия не имею, почему Паркер заявил подобное. Я просто попрошу Джозефа не говорить того, чего он не знает», — приводит слова Хиггинса Radio Sport. Напомним, бой Джошуа — Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Уэльс, Великобритания) на арене Principality Stadium.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика