Ортис - Уайлдеру: Я сдеру с тебя кожу - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ортис - Уайлдеру: Я сдеру с тебя кожу - «ЕДИНОБОРСТВА»

Кубинский супертяжеловес Луис «Кинг Конг» Ортис (28-0, 24 КО) обещает «содрать кожу» с чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО). Их бой состоится 3 марта в США в Нью-Йорке, Бруклин, на арене Barclays Center.
 
«Уайлдер, наверное, чокнутый, — подозревает Ортис. — Пообещал приготовить из меня кубинский сэндвич, но самое смешное — он искренне верит в то, что является великим непобедимым чемпионом. Оно и понятно, учитывая с кем он ранее боксировал. Ну что же... Остался всего месяц. Обещаю обеспечить его грудой проблем. Деонтей, это тебе не курение травки, я сдеру с тебя кожу».

«Многие говорят, что Кинг Конг уже не тот , — говорит 38-летний претендент. — Не чувствую себя старым, чувствую себя опытным. Чувствую, что наконец-то исполню мечту — стану чемпионом мира. Я просто не могу проиграть. Все, что не убивает, делает нас сильнее. Я прошел через многое, но 3 марта Кинг Конг станет чемпионом мира».

Кубинский супертяжеловес Луис «Кинг Конг» Ортис (28-0, 24 КО) обещает «содрать кожу» с чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО). Их бой состоится 3 марта в США в Нью-Йорке, Бруклин, на арене Barclays Center. «Уайлдер, наверное, чокнутый, — подозревает Ортис. — Пообещал приготовить из меня кубинский сэндвич, но самое смешное — он искренне верит в то, что является великим непобедимым чемпионом. Оно и понятно, учитывая с кем он ранее боксировал. Ну что же. Остался всего месяц. Обещаю обеспечить его грудой проблем. Деонтей, это тебе не курение травки, я сдеру с тебя кожу». «Многие говорят, что Кинг Конг уже не тот , — говорит 38-летний претендент. — Не чувствую себя старым, чувствую себя опытным. Чувствую, что наконец-то исполню мечту — стану чемпионом мира. Я просто не могу проиграть. Все, что не убивает, делает нас сильнее. Я прошел через многое, но 3 марта Кинг Конг станет чемпионом мира».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика