Дон Кинг сравнил Бермейна Стиверна с Дональдом Трампом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дон Кинг сравнил Бермейна Стиверна с Дональдом Трампом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Дон Кинг сравнил Бермейна Стиверна с Дональдом Трампом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эпатажный промоутер Дон Кинг, выступая на финальной пресс-конференции накануне поединка подопечного, экс-чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Бермейна Стиверна (25-2-1, 21 КО) против действующего чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), был краток, но привычно красноречив. 
«Я скажу вам, что произойдёт в ринге. Произойдет величайший апсет, сравнимый разве что с тем, как Дональд Трамп, на которого никто не ставил, стал президентом США, приводит слова Кинга BoxingScene. - Трамп шокировал мир, став президентом, ведь все ставки были не в его пользу. То же самое произойдет 4 ноября в ринге. Никто не ставит на Бермейна, но он нокаутирует в ринге моего друга Деонтея Уайлдера». 
Дон Кинг напомнил об обещании, данном действующим чемпионом: «Я хочу напомнить. И я хочу, чтобы Эл Хэймон принял это во внимание, что Деонтей Уайлдер пообещал завершить карьеру в случае поражения Бермейну Стиверну. Он так и сказал. Так вот, Деонтей, когда выйдешь на пенсию, не стесняйся, заходи ко мне в гости. 
Когда я помогал продвигать в президенты Дональда Трампа, я пользовался лозунгом ”запомните этот ноябрь” (выборы в США традиционно проходят в ноябре). И сейчас я повторяю: ”Запомните этот ноябрь”. Уверен, он останется навсегда в памяти людей», — отметил Дон Кинга.
Напомним, поединок Уайлдер – Стиверн состоится в ночь на 5 ноября в Barclays Center (Нью-Йорк, США).


Эпатажный промоутер Дон Кинг, выступая на финальной пресс-конференции накануне поединка подопечного, экс-чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Бермейна Стиверна (25-2-1, 21 КО) против действующего чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), был краток, но привычно красноречив. «Я скажу вам, что произойдёт в ринге. Произойдет величайший апсет, сравнимый разве что с тем, как Дональд Трамп, на которого никто не ставил, стал президентом США, приводит слова Кинга BoxingScene. - Трамп шокировал мир, став президентом, ведь все ставки были не в его пользу. То же самое произойдет 4 ноября в ринге. Никто не ставит на Бермейна, но он нокаутирует в ринге моего друга Деонтея Уайлдера». Дон Кинг напомнил об обещании, данном действующим чемпионом: «Я хочу напомнить. И я хочу, чтобы Эл Хэймон принял это во внимание, что Деонтей Уайлдер пообещал завершить карьеру в случае поражения Бермейну Стиверну. Он так и сказал. Так вот, Деонтей, когда выйдешь на пенсию, не стесняйся, заходи ко мне в гости. Когда я помогал продвигать в президенты Дональда Трампа, я пользовался лозунгом ”запомните этот ноябрь” (выборы в США традиционно проходят в ноябре). И сейчас я повторяю: ”Запомните этот ноябрь”. Уверен, он останется навсегда в памяти людей», — отметил Дон Кинга. Напомним, поединок Уайлдер – Стиверн состоится в ночь на 5 ноября в Barclays Center (Нью-Йорк, США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика