Стиверн еще не подписал контракт на реванш с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стиверн еще не подписал контракт на реванш с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»

Стиверн еще не подписал контракт на реванш с Уайлдером - «ЕДИНОБОРСТВА»

Канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) до сих пор не подписал контракт на реванш с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО), несмотря на то, что телеканал Showtime уже официально объявил о бое. Об этом сообщает Boxingscene.
Менеджмент Стиверна в лице Джоша Дубина и Джеймса Принса констатирует, что они до сих пор не достигли соглашения с промоутером Бермейна Доном Кингом. Последний договорился с представителями Уайлдера, но при этом «забыл» согласовать контрактные условия Стиверна с его менеджерами. 
Напомним, что Бермейн получил шанс вернуть титул чемпиона мира в рамках вечера бокса 4 ноября в Бруклине (США), после того как Луис Ортис, с которым Уайлдер должен был драться изначально, провалил допинг-тест.


Канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) до сих пор не подписал контракт на реванш с чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО), несмотря на то, что телеканал Showtime уже официально объявил о бое. Об этом сообщает Boxingscene. Менеджмент Стиверна в лице Джоша Дубина и Джеймса Принса констатирует, что они до сих пор не достигли соглашения с промоутером Бермейна Доном Кингом. Последний договорился с представителями Уайлдера, но при этом «забыл» согласовать контрактные условия Стиверна с его менеджерами. Напомним, что Бермейн получил шанс вернуть титул чемпиона мира в рамках вечера бокса 4 ноября в Бруклине (США), после того как Луис Ортис, с которым Уайлдер должен был драться изначально, провалил допинг-тест.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика