Джошуа: Паркер начнет уважать меня, когда я его побью - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Паркер начнет уважать меня, когда я его побью - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) подчеркнул, что собирается победить в объединительном поединке с чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) Бой пройдет 31 марта в Кардиффе.
«Я слышал, что говорили в команде Паркера. Паркер не имеет уважения к другим и не может себя контролировать, — цитирует Джошуа Sky Sports. - Думаю, он начнет уважать меня, когда я его побью. Если же после боя он попытается пожать мне руку, то я не отвечу на его рукопожатие. Я буду бить его по корпусу. Карлос Такам серьtзно замедлился, получив удары в живот. Так что если у Паркера челюсть из гранита, то я буду бить его по корпусу».

Чемпион WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) подчеркнул, что собирается победить в объединительном поединке с чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) Бой пройдет 31 марта в Кардиффе. «Я слышал, что говорили в команде Паркера. Паркер не имеет уважения к другим и не может себя контролировать, — цитирует Джошуа Sky Sports. - Думаю, он начнет уважать меня, когда я его побью. Если же после боя он попытается пожать мне руку, то я не отвечу на его рукопожатие. Я буду бить его по корпусу. Карлос Такам серьtзно замедлился, получив удары в живот. Так что если у Паркера челюсть из гранита, то я буду бить его по корпусу».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика