Паркер знает за счет чего сможет победить Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер знает за счет чего сможет победить Джошуа - «Бокс»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO новозеландец Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) рассказал, за счет чего он собирается победить чемпиона мира WBA Super/ IBF/IBO/ британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в объединительном поединке.
«Самое главное в нашем поединке для меня — это атаки под разными углами и скорость, — цитирует Паркера BoxingScene. - Джошуа — большой парень, который постоянно идет вперед. Но если я буду атаковать его под разными углами и постоянно двигаться, то это создаст ему немало проблем. Именно этим я и собираюсь заняться.
Поединок с Джошуа очень близок. Сейчас у нас небольшая пауза, поскольку мы ищем арену, которой будут довольны обе стороны. Но вскоре все это закончится, и мы начнем подготовку к бою. Надеемся, что итоги будут известны до Рождества, после чего нам удастся спокойно провести выходные, насладиться ими и начать тренировки.
Комментарии относительно Джошуа? Я подшучиваю, это забавно. Я много раз говорил, что уважаю его как бойца, как чемпиона и с нетерпением жду нашего боя. Думаю, это будет великий поединок».

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO новозеландец Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) рассказал, за счет чего он собирается победить чемпиона мира WBA Super/ IBF/IBO/ британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в объединительном поединке. «Самое главное в нашем поединке для меня — это атаки под разными углами и скорость, — цитирует Паркера BoxingScene. - Джошуа — большой парень, который постоянно идет вперед. Но если я буду атаковать его под разными углами и постоянно двигаться, то это создаст ему немало проблем. Именно этим я и собираюсь заняться. Поединок с Джошуа очень близок. Сейчас у нас небольшая пауза, поскольку мы ищем арену, которой будут довольны обе стороны. Но вскоре все это закончится, и мы начнем подготовку к бою. Надеемся, что итоги будут известны до Рождества, после чего нам удастся спокойно провести выходные, насладиться ими и начать тренировки. Комментарии относительно Джошуа? Я подшучиваю, это забавно. Я много раз говорил, что уважаю его как бойца, как чемпиона и с нетерпением жду нашего боя. Думаю, это будет великий поединок».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика