Дортикос: Бриедис был лучше Усика, но сделал ему подарок - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дортикос: Бриедис был лучше Усика, но сделал ему подарок - «ЕДИНОБОРСТВА»

Вчера, 30 января, в Сочи состоялась финальная пресс-конференция перед поединком, в котором чемпион IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО)  встретится с чемпионом WBA в этом же весе кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Бой пройдет 3 февраля, в нем определится второй финалист турнира WBSS.
Первым в финал вышел украинец Александр Усик (14-0, 11 КО), который является чемпионом WBC и WBO. По словам Дортикоса, Усик в качестве будущего соперника его нисколько не беспокоит.
«Думаю, что в другом полуфинале лучше был Бриедис, Усику это был подарок, который Майрис сделал сам. В суперсерии все соперники сильные. И Усик, как возможный соперник по финальному бою, действительно меня не беспокоит. Сейчас меня беспокоит субботний бой, но у нас есть свои заготовки — пусть Гассиев ждет и готовится».

Вчера, 30 января, в Сочи состоялась финальная пресс-конференция перед поединком, в котором чемпион IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) встретится с чемпионом WBA в этом же весе кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Бой пройдет 3 февраля, в нем определится второй финалист турнира WBSS. Первым в финал вышел украинец Александр Усик (14-0, 11 КО), который является чемпионом WBC и WBO. По словам Дортикоса, Усик в качестве будущего соперника его нисколько не беспокоит. «Думаю, что в другом полуфинале лучше был Бриедис, Усику это был подарок, который Майрис сделал сам. В суперсерии все соперники сильные. И Усик, как возможный соперник по финальному бою, действительно меня не беспокоит. Сейчас меня беспокоит субботний бой, но у нас есть свои заготовки — пусть Гассиев ждет и готовится».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика