Мурат Гассиев: В тяжелом весе нет фаворитов, все решает один удар - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мурат Гассиев: В тяжелом весе нет фаворитов, все решает один удар - «ЕДИНОБОРСТВА»

Российский боксер Мурат Гассиев (14-0, 12 КО) в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) будет драться с кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Поединок между россиянином и кубинцем пройдет 3 февраля в Сочи.
«Ничего кардинально в подготовке не поменялось, старались подобрать спарринг-партнёров, максимально подходящих по стилю к Дортикосу. Полностью, конечно, этого добиться не удалось. Готовились к 12-раундовому бою. Отрабатывали различные комбинации, надеюсь, во время боя их удастся использовать. Дортикос — непобеждённый чемпион мира, этим всё сказано. Очень пластичный и терпеливый. У него за плечами большая любительская школа бокса. Думаю, для нас обоих это будет очень тяжёлый бой», - отметил Гассиев.
«В тяжёлом весе ты не можешь кого-то откровенно приписывать к фаворитам. Всё решает один удар. Я не отношусь к тем, кто делает прогнозы. Я просто выхожу и делаю своё дело. Для начала мне нужно победить Дортикоса. Потом мы с тренером разработаем план на бой и будем готовиться», - добавил россиянин.
Напомним, что в первом полуфинале WBSS украинец Александр Усик одержал победу над латвийцем Майрисом Бриедисом.

Российский боксер Мурат Гассиев (14-0, 12 КО) в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) будет драться с кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Поединок между россиянином и кубинцем пройдет 3 февраля в Сочи. «Ничего кардинально в подготовке не поменялось, старались подобрать спарринг-партнёров, максимально подходящих по стилю к Дортикосу. Полностью, конечно, этого добиться не удалось. Готовились к 12-раундовому бою. Отрабатывали различные комбинации, надеюсь, во время боя их удастся использовать. Дортикос — непобеждённый чемпион мира, этим всё сказано. Очень пластичный и терпеливый. У него за плечами большая любительская школа бокса. Думаю, для нас обоих это будет очень тяжёлый бой», - отметил Гассиев. «В тяжёлом весе ты не можешь кого-то откровенно приписывать к фаворитам. Всё решает один удар. Я не отношусь к тем, кто делает прогнозы. Я просто выхожу и делаю своё дело. Для начала мне нужно победить Дортикоса. Потом мы с тренером разработаем план на бой и будем готовиться», - добавил россиянин. Напомним, что в первом полуфинале WBSS украинец Александр Усик одержал победу над латвийцем Майрисом Бриедисом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика