Рябинский о бое Гассиев – Дортикос: Офигенный бокс - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рябинский о бое Гассиев – Дортикос: Офигенный бокс - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что поединок между россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 18 КО) и кубинцем Юниером Дортикосом (22-1, 21 КО) в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) оказался одним из лучших боев, которые он видел в жизни.
Гассиев в ночь на воскресенье в Сочи победил Дортикоса в бою за титулы IBF и WBA в первом тяжелом весе и вышел в финал WBSS.
«Один из лучших боев, которые я видел в своей жизни, - приводит слова Рябинского РИА Новости. - Оба – красавцы. Офигенный бокс. Мурат очень много приобрел с точки зрения стратегии, работа (Абеля) Санчеса все-таки видна, это великий тренер. Правильно разработанная стратегия: дали Дортикосу вначале вымахаться, Мурат первые три-четыре раунда проиграл, но все было не зря. План сработал. 

Мурат и боксер прекрасный, и человек замечательный – столько он всего сказал в отношении Дортикоса. Он показал пример правильного мужского поведения». 
Гассиев после боя подарил Дортикосу пояс WBA (Видео)

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что поединок между россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 18 КО) и кубинцем Юниером Дортикосом (22-1, 21 КО) в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) оказался одним из лучших боев, которые он видел в жизни. Гассиев в ночь на воскресенье в Сочи победил Дортикоса в бою за титулы IBF и WBA в первом тяжелом весе и вышел в финал WBSS. «Один из лучших боев, которые я видел в своей жизни, - приводит слова Рябинского РИА Новости. - Оба – красавцы. Офигенный бокс. Мурат очень много приобрел с точки зрения стратегии, работа (Абеля) Санчеса все-таки видна, это великий тренер. Правильно разработанная стратегия: дали Дортикосу вначале вымахаться, Мурат первые три-четыре раунда проиграл, но все было не зря. План сработал. Мурат и боксер прекрасный, и человек замечательный – столько он всего сказал в отношении Дортикоса. Он показал пример правильного мужского поведения». Гассиев после боя подарил Дортикосу пояс WBA (Видео)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика