Ломаченко: Линарес - боец топ уровня. Как раз тот скальп, который мне нужен - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Линарес - боец топ уровня. Как раз тот скальп, который мне нужен - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) на пресс-конференции в Киеве рассказал, что его команда занимается организацией боя с чемпионом мира по версии WBA в легком весе (61,2 кг) Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) из Венесуэлы.
«Сейчас идут переговоры по поводу Линареса. Приблизительная дата — 12 мая. Промоутеры утрясают нюансы, и в течение недели мы должны подписать контракт. Я думаю, процентов 90, что это будет Линарес, 12 мая, Нью-Йорк, на большой арене.

Линарес — очень сильный соперник. Чемпион мира в лёгком весе по версии WBA. Быстрый, серийный, боец топ уровня. Как раз тот скальп, который мне нужен. 
Слабые стороны? Я всегда смотрю на сильные стороны, а слабые быстро можно увидеть в бою. Будем готовиться под его стиль!», — рассказал Ломаченко.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) на пресс-конференции в Киеве рассказал, что его команда занимается организацией боя с чемпионом мира по версии WBA в легком весе (61,2 кг) Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО) из Венесуэлы. «Сейчас идут переговоры по поводу Линареса. Приблизительная дата — 12 мая. Промоутеры утрясают нюансы, и в течение недели мы должны подписать контракт. Я думаю, процентов 90, что это будет Линарес, 12 мая, Нью-Йорк, на большой арене. Линарес — очень сильный соперник. Чемпион мира в лёгком весе по версии WBA. Быстрый, серийный, боец топ уровня. Как раз тот скальп, который мне нужен. Слабые стороны? Я всегда смотрю на сильные стороны, а слабые быстро можно увидеть в бою. Будем готовиться под его стиль!», — рассказал Ломаченко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика