Уайлдер замахнулся на рекорд Мейвезера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер замахнулся на рекорд Мейвезера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) из США не сомневается в том, что побьет рекорд соотечественника Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО), одержавшего на профессиональном ринге 50 побед при отсутствии поражений.

3 марта в Бруклине (Нью-Йорк, США) Уайлдеру предстоит бой с небитым кубинцем Луисом Ортисом (28-0, 24 КО), после чего американец желает побороться за звание абсолютного чемпиона с победителем объединительного поединка между обладателем титула WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии и обладателем титулов WBA Super, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Поединок Джошуа?Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Великобритания).

«Как только я стану абсолютом, сразу же выстрою претендентов в шеренгу и легко доведу собственный рекорд до 50-0, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. — Не забывайте, мне нет нужды играться с каждым по 12 раундов. Я — мастер нокаутов. Я не получаю повреждения в боях, я наношу повреждения оппонентам. Я укладываю соперников на носилки, отправляю их прямиком в больницу. После боя со мной люди не остаются прежними. Как только подписал контракт на бой с Уайлдером, считай, подписал себе смертный приговор.

Мне плевать на соперника. Какая разница, в чём его сила? Я сконцентрирован только лишь на себе. Думаю только лишь о том, как я снесу его с ринга. И я сконцентрирован на том, чтобы всегда отвечать за свои слова. Болельщики знают, если Уайлдер пообещал, то он сдержит свое слово.
Меня отец научил отвечать за свои слова. Когда-то не было контрактов, и люди скрепляли обещания рукопожатием. Если ты не сдержал слова, к тебе больше не будет прежнего доверия. Я до сих пор живу по этим правилам. Поэтому, если я что-то пообещал, то обязательно выполню».

Чемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) из США не сомневается в том, что побьет рекорд соотечественника Флойда Мейвезера (50-0, 27 КО), одержавшего на профессиональном ринге 50 побед при отсутствии поражений. 3 марта в Бруклине (Нью-Йорк, США) Уайлдеру предстоит бой с небитым кубинцем Луисом Ортисом (28-0, 24 КО), после чего американец желает побороться за звание абсолютного чемпиона с победителем объединительного поединка между обладателем титула WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии и обладателем титулов WBA Super, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО). Поединок Джошуа?Паркер состоится 31 марта в Кардиффе (Великобритания). «Как только я стану абсолютом, сразу же выстрою претендентов в шеренгу и легко доведу собственный рекорд до 50-0, — приводит слова Уайлдера BoxingScene. — Не забывайте, мне нет нужды играться с каждым по 12 раундов. Я — мастер нокаутов. Я не получаю повреждения в боях, я наношу повреждения оппонентам. Я укладываю соперников на носилки, отправляю их прямиком в больницу. После боя со мной люди не остаются прежними. Как только подписал контракт на бой с Уайлдером, считай, подписал себе смертный приговор. Мне плевать на соперника. Какая разница, в чём его сила? Я сконцентрирован только лишь на себе. Думаю только лишь о том, как я снесу его с ринга. И я сконцентрирован на том, чтобы всегда отвечать за свои слова. Болельщики знают, если Уайлдер пообещал, то он сдержит свое слово. Меня отец научил отвечать за свои слова. Когда-то не было контрактов, и люди скрепляли обещания рукопожатием. Если ты не сдержал слова, к тебе больше не будет прежнего доверия. Я до сих пор живу по этим правилам. Поэтому, если я что-то пообещал, то обязательно выполню».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика