Роуч: Джошуа стоит уменьшить мышечную массу — иначе Уайдера не побить - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роуч: Джошуа стоит уменьшить мышечную массу — иначе Уайдера не побить - «ЕДИНОБОРСТВА»

Легендарный тренер Фредди Роуч считает, что у британского чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) избыток мышечной массы. Тренер предполагает, что это может стать проблемой в преддверии гипотетического объединительного поединка против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) из США.

«Надеюсь, поединок между Джошуа и Уайлдером состоится. Это будет увлекательнейший бой, —заявляет Роуч. — Джошуа — невероятный атлет. Знаете, когда-то он спрашивал меня, соглашусь ли я с ним работать. Надеюсь, когда-нибудь мы всё же будем работать вместе. Но я считаю, что он и так в хороших руках. Единственное, мне кажется, он переусердствовал с набором мышечной массы. Он здорово выглядел в поединке с Кличко, но в следующем бою (против Карлоса Такама) был значительно хуже.

Я считаю, что ему следует слегка подсушиться. Особенно в преддверии поединка против такого бойца, как Уайлдер. Дело в том, что Уайлдер обладает невероятным ударом. А ещё он в идеальной физической форме, готов боксировать все 12 раундов», — отметил Фредди Роуч.

Напомним, сперва Джошуа и Уайлдеру необходимо пройти следующее препятствие на пути к объединительному бою. Американец 3 марта в Нью-Йорке (США) подерётся с кубинским нокаутёром Луисом Ортисом (28-0, 24 КО), а британец 31 марта встретится в Кардиффе (Великобритания) с чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии.

Легендарный тренер Фредди Роуч считает, что у британского чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) избыток мышечной массы. Тренер предполагает, что это может стать проблемой в преддверии гипотетического объединительного поединка против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) из США. «Надеюсь, поединок между Джошуа и Уайлдером состоится. Это будет увлекательнейший бой, —заявляет Роуч. — Джошуа — невероятный атлет. Знаете, когда-то он спрашивал меня, соглашусь ли я с ним работать. Надеюсь, когда-нибудь мы всё же будем работать вместе. Но я считаю, что он и так в хороших руках. Единственное, мне кажется, он переусердствовал с набором мышечной массы. Он здорово выглядел в поединке с Кличко, но в следующем бою (против Карлоса Такама) был значительно хуже. Я считаю, что ему следует слегка подсушиться. Особенно в преддверии поединка против такого бойца, как Уайлдер. Дело в том, что Уайлдер обладает невероятным ударом. А ещё он в идеальной физической форме, готов боксировать все 12 раундов», — отметил Фредди Роуч. Напомним, сперва Джошуа и Уайлдеру необходимо пройти следующее препятствие на пути к объединительному бою. Американец 3 марта в Нью-Йорке (США) подерётся с кубинским нокаутёром Луисом Ортисом (28-0, 24 КО), а британец 31 марта встретится в Кардиффе (Великобритания) с чемпионом WBO Джозефом Паркером (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика