Усик: Украину знают из-за спортсменов, а не политиков - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: Украину знают из-за спортсменов, а не политиков - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик считает, что братья Кличко сильно повлияли на узнаваемость Украины в мире.
«Много смотрел их боев, но я не большой фанат братьев Кличко. Имею ввиду их бокс, но я рос на их поединках и думал – ни фига себе, вот это крутяк. Там, в Америке, боксировали и вообще на таком уровне. То есть, я себе даже не мог такое представить. Крутые чуваки – они столько сделали для бокса.
Когда мы приезжали в другие страны и нас спрашивали откуда мы, мы говорили: «Украина», а они немного задумывались, а потом: «А, Кличко, Шевченко…»
То есть нашу страну за счет спортсменов знают. Не за счет политиков или политики. Хотя, после недавних событий, из-за политиков сейчас тоже знают», – сказал Усик.

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом тяжелом весе Александр Усик считает, что братья Кличко сильно повлияли на узнаваемость Украины в мире. «Много смотрел их боев, но я не большой фанат братьев Кличко. Имею ввиду их бокс, но я рос на их поединках и думал – ни фига себе, вот это крутяк. Там, в Америке, боксировали и вообще на таком уровне. То есть, я себе даже не мог такое представить. Крутые чуваки – они столько сделали для бокса. Когда мы приезжали в другие страны и нас спрашивали откуда мы, мы говорили: «Украина», а они немного задумывались, а потом: «А, Кличко, Шевченко…» То есть нашу страну за счет спортсменов знают. Не за счет политиков или политики. Хотя, после недавних событий, из-за политиков сейчас тоже знают», – сказал Усик.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика