Гвоздик: С нетерпением жду возможности стать на шаг ближе к титулу чемпиона мира - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвоздик: С нетерпением жду возможности стать на шаг ближе к титулу чемпиона мира - «ЕДИНОБОРСТВА»

17 марта в Театре в Мэдисон Сквер Гарден, состоится бой за титул временного чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) между украинцем Александром Гвоздиком (14-0, 12 КО), занимающим вторую строчку в рейтинге организации, и французом Мехди Амаром (34-5-2, 16 КО). Украинец заявил, что безмерно рад на шаг приблизиться к бою за титул чемпиона мира.

«Я взволнован и счастлив, увидев яркий свет в конце туннеля - я с нетерпением жду возможности стать на шаг ближе к титулу чемпиона мира, - приводит слова Гвоздика BoxingScene. - Я хочу поблагодарить WBC за предоставленную мне возможность. Вся моя команда много работала, чтобы сделать это реальностью. Я хочу выразить особую благодарность ESPN, который будет транслировать мое выступление.
Я почти ничего не знаю о своем сопернике Мехди Амаре, но счастлив сражаться на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорк, которая является меккой бокса».
 
«Я очень рад за Александра, - сказал менеджер Гвоздика Эгис Климас. - Он на шаг ближе, чтобы стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира в своем следующем бою после 17 марта. Он трудолюбивый и умный боксер, и он заслуживает того, чтобы быть там, где он сейчас».
WBC: Победитель боя Гвоздик - Амар оспорит полноценный титул

17 марта в Театре в Мэдисон Сквер Гарден, состоится бой за титул временного чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) между украинцем Александром Гвоздиком (14-0, 12 КО), занимающим вторую строчку в рейтинге организации, и французом Мехди Амаром (34-5-2, 16 КО). Украинец заявил, что безмерно рад на шаг приблизиться к бою за титул чемпиона мира. «Я взволнован и счастлив, увидев яркий свет в конце туннеля - я с нетерпением жду возможности стать на шаг ближе к титулу чемпиона мира, - приводит слова Гвоздика BoxingScene. - Я хочу поблагодарить WBC за предоставленную мне возможность. Вся моя команда много работала, чтобы сделать это реальностью. Я хочу выразить особую благодарность ESPN, который будет транслировать мое выступление. Я почти ничего не знаю о своем сопернике Мехди Амаре, но счастлив сражаться на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорк, которая является меккой бокса». «Я очень рад за Александра, - сказал менеджер Гвоздика Эгис Климас. - Он на шаг ближе, чтобы стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира в своем следующем бою после 17 марта. Он трудолюбивый и умный боксер, и он заслуживает того, чтобы быть там, где он сейчас». WBC: Победитель боя Гвоздик - Амар оспорит полноценный титул
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика