Гвоздик: Мехди Амар — определенно не звезда - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвоздик: Мехди Амар — определенно не звезда - «Бокс»

Перспективный украинский боксёр полутяжёлого веса Александр Гвоздик (14-0, 12 КО), занимающий вторую строчку рейтинга WBC,
поделился мыслями относительно скорого противостояния с 35-летним французом Мехди Амаром (34-5-2, 16 КО).
Этот бой пройдёт 17 марта на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
«Когда мне впервые сказали, что я могу встретиться с Амаром, у меня появилась возможность посмотреть парочку его боёв, — приводит слова Гвоздика Boxingtalk. - Что я могу сказать? Он определённо не звезда, это боксёр среднего уровня, который, как и я, ждал возможности сразиться за титул.
Ожидаю хорошего боя. Мне всё равно, кто мой соперник, ведь подготовка будет проходить в том же ключе, что и всегда. Неважно, бой это с Альваресом или с Амаром, я буду к нему готовиться так, как будто это последнее выступление в моей жизни».
На кону встречи Гвоздик — Амар будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBC. Победитель этого боя, с большой долей вероятности, встретится с лучшим в паре Адонис Стивенсон — Баду Джек.

Перспективный украинский боксёр полутяжёлого веса Александр Гвоздик (14-0, 12 КО), занимающий вторую строчку рейтинга WBC, поделился мыслями относительно скорого противостояния с 35-летним французом Мехди Амаром (34-5-2, 16 КО). Этот бой пройдёт 17 марта на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. «Когда мне впервые сказали, что я могу встретиться с Амаром, у меня появилась возможность посмотреть парочку его боёв, — приводит слова Гвоздика Boxingtalk. - Что я могу сказать? Он определённо не звезда, это боксёр среднего уровня, который, как и я, ждал возможности сразиться за титул. Ожидаю хорошего боя. Мне всё равно, кто мой соперник, ведь подготовка будет проходить в том же ключе, что и всегда. Неважно, бой это с Альваресом или с Амаром, я буду к нему готовиться так, как будто это последнее выступление в моей жизни». На кону встречи Гвоздик — Амар будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBC. Победитель этого боя, с большой долей вероятности, встретится с лучшим в паре Адонис Стивенсон — Баду Джек.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика