Гвоздик: Турнир WBSS разрешил бы все вопросы в полутяжелом весе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвоздик: Турнир WBSS разрешил бы все вопросы в полутяжелом весе - «Бокс»

Украинский проспект полутяжелого веса (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) считает, что проведение турнира среди восьми сильнейших бойцов дивизиона (Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) помогло бы преодолеть все спорные вопросы вокруг титулов.
«Что касается ситуации со Стивенсоном и отсутствием у него обязательных защит, то все эти вопросы я оставляю своим юристам, менеджерам и промоутерам. Сам я фокусируюсь на выступлениях. Я верю команде и менеджменту и уверен, что мы двигаемся в правильном направлении, — приводит слова Гвоздика Boxingtalk. - В целом же я слышал о возможности проведения турнира WBSS в нашем весе и думаю, что такое мероприятие решило бы все вопросы. Я готов стать чемпионом и готов ко всем вызовам.
В 2018 году я планирую быть максимально занятым. Если бы получилось, я бы хотел получить 5 боев, но как минимум мне нужно три. В 2018 году я стану чемпионом».

Напомним, свой последний бой Гвоздик провел в августе против американца Крейга Бейкера (17-2, 13 КО) и одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде.

Свой следующий поединок Гвоздик проведет за титул временного чемпиона WBC против колумбийца Элейдера Альвареса (23-0, 11 КО). По неподтвержденной информации, бой состоится 16 февраля в США.

Украинский проспект полутяжелого веса (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) считает, что проведение турнира среди восьми сильнейших бойцов дивизиона (Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) помогло бы преодолеть все спорные вопросы вокруг титулов. «Что касается ситуации со Стивенсоном и отсутствием у него обязательных защит, то все эти вопросы я оставляю своим юристам, менеджерам и промоутерам. Сам я фокусируюсь на выступлениях. Я верю команде и менеджменту и уверен, что мы двигаемся в правильном направлении, — приводит слова Гвоздика Boxingtalk. - В целом же я слышал о возможности проведения турнира WBSS в нашем весе и думаю, что такое мероприятие решило бы все вопросы. Я готов стать чемпионом и готов ко всем вызовам. В 2018 году я планирую быть максимально занятым. Если бы получилось, я бы хотел получить 5 боев, но как минимум мне нужно три. В 2018 году я стану чемпионом». Напомним, свой последний бой Гвоздик провел в августе против американца Крейга Бейкера (17-2, 13 КО) и одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде. Свой следующий поединок Гвоздик проведет за титул временного чемпиона WBC против колумбийца Элейдера Альвареса (23-0, 11 КО). По неподтвержденной информации, бой состоится 16 февраля в США.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика