Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика - «Бокс»

Боб Арум поединках Ломаченко и Гвоздика - «Бокс»
Боб Арум (Top Rank) в интервью BoxingTalk рассказал о ближайших планах украинских подопечных, полутяжа Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) и чемпиона второго полулегкого весапо версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).

- 17 марта в Нью-Йорке у нас запланировано шоу. Это будет день святого Патрика, поэтому шоу возглавит Майкл Конлан. В рамках шоу пройдёт чемпионский поединок (за титул WBC в первом полусреднем весе) между Амиром Имамом и Хосе Карлосом Рамиресом, а также бой за «временный» титул WBC в полутяжёлом весе между Александром Гвоздиком и парнем из Франции (Мехди Амар).

- Когда было принято решение включить бой Гвоздика в шоу? Мне интересно, как разрешилась вся эта возня вокруг полутяжёлого титула WBC?
- Как только мы прояснили все моменты с WBC, так сразу же и добавили Гвоздика в шоу. И как только Маурисио (Сулейман, президент WBC) понял, что Элейдер Альварес и вся его команда — те ещё говн*ки.

- Меня удивил отказ Альвареса от торгов. Я ожидал, что они сперва пойдут на торги, а уже затем постараются сорвать поединок.
- Я без понятия, вообще не понимаю, что они творят. Вся ситуация была бредовой. Скажу больше, очень сомневаюсь, что бой между (чемпионом WBC в полутяжёлом весе) Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком состоится. Посмотрим.

- Много разговоров вокруг боя между Василием Ломаченко и Мэнни Пакьяо. Но всё это выглядит, как минимум сейчас, нереальным.
- Так и есть. Сейчас этот бой нереален, потому что так решил отец Ломаченко. Он против того, чтобы Василий поднимался сразу же на две весовые категории. Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится, но не следующим.
- Когда ожидать следующие поединки Пакьяо и Ломаченко?
- Чем быстрее, тем лучше. Ломаченко — в апреле, но не 21 апреля, не в рамках шоу, в котором Теренс Кроуфорд встретится с (чемпионом WBO в полусреднем весе) Джеффом Хорном. Скорее всего, 28 апреля.

Боб Арум (Top Rank) в интервью BoxingTalk рассказал о ближайших планах украинских подопечных, полутяжа Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) и чемпиона второго полулегкого весапо версии WBO Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). - 17 марта в Нью-Йорке у нас запланировано шоу. Это будет день святого Патрика, поэтому шоу возглавит Майкл Конлан. В рамках шоу пройдёт чемпионский поединок (за титул WBC в первом полусреднем весе) между Амиром Имамом и Хосе Карлосом Рамиресом, а также бой за «временный» титул WBC в полутяжёлом весе между Александром Гвоздиком и парнем из Франции (Мехди Амар). - Когда было принято решение включить бой Гвоздика в шоу? Мне интересно, как разрешилась вся эта возня вокруг полутяжёлого титула WBC? - Как только мы прояснили все моменты с WBC, так сразу же и добавили Гвоздика в шоу. И как только Маурисио (Сулейман, президент WBC) понял, что Элейдер Альварес и вся его команда — те ещё говн*ки. - Меня удивил отказ Альвареса от торгов. Я ожидал, что они сперва пойдут на торги, а уже затем постараются сорвать поединок. - Я без понятия, вообще не понимаю, что они творят. Вся ситуация была бредовой. Скажу больше, очень сомневаюсь, что бой между (чемпионом WBC в полутяжёлом весе) Адонисом Стивенсоном и Баду Джеком состоится. Посмотрим. - Много разговоров вокруг боя между Василием Ломаченко и Мэнни Пакьяо. Но всё это выглядит, как минимум сейчас, нереальным. - Так и есть. Сейчас этот бой нереален, потому что так решил отец Ломаченко. Он против того, чтобы Василий поднимался сразу же на две весовые категории. Поединок между Ломаченко и Пакьяо состоится, но не следующим. - Когда ожидать следующие поединки Пакьяо и Ломаченко? - Чем быстрее, тем лучше. Ломаченко — в апреле, но не 21 апреля, не в рамках шоу, в котором Теренс Кроуфорд встретится с (чемпионом WBO в полусреднем весе) Джеффом Хорном. Скорее всего, 28 апреля.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика