Боб Арум обвиняет телеканал НВО в срыве поединка Ломаченко-Линарес - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум обвиняет телеканал НВО в срыве поединка Ломаченко-Линарес - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Боб Арум (Top Rank) обвинил исполнительного вице-президента НВО Sports Питера Нельсона в намеренном срыве переговорного процесса по бою между подопечным, чемпионом мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), чемпионом WBA в лёгком весе (до 61,2 кг).

«Целую неделю потратили на то, чтобы договориться о распределении гонорара. Все были довольны. Но тут вмешался Питер Нельсон и вынудил (со-промоутера Линареса) Golden Boy Promotions (GBP) отказаться от даты 12 мая. А всё потому, что на это число на его телеканале будет повтор реванша между Головкиным и Альваресом. GBP зависят от НВО, поэтому они были вынуждены уступить», — заявил промоутер Ломаченко.

В НВО категорически отрицают обвинения Арума: «Мы продолжительное время обсуждаем с GBP программу на 12 мая. Но имя Хорхе Линареса ни разу не упоминалось. Ни в коем случае не намерены мешать Хорхе Линаресу. И даже больше, с нетерпением ожидаем от GBP предложения по Линаресу, ведь у нас есть права на его следующий бой. Но отметим, до сих пор никаких предложений от GBP не поступало».

Промоутер Боб Арум (Top Rank) обвинил исполнительного вице-президента НВО Sports Питера Нельсона в намеренном срыве переговорного процесса по бою между подопечным, чемпионом мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО) и венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), чемпионом WBA в лёгком весе (до 61,2 кг). «Целую неделю потратили на то, чтобы договориться о распределении гонорара. Все были довольны. Но тут вмешался Питер Нельсон и вынудил (со-промоутера Линареса) Golden Boy Promotions (GBP) отказаться от даты 12 мая. А всё потому, что на это число на его телеканале будет повтор реванша между Головкиным и Альваресом. GBP зависят от НВО, поэтому они были вынуждены уступить», — заявил промоутер Ломаченко. В НВО категорически отрицают обвинения Арума: «Мы продолжительное время обсуждаем с GBP программу на 12 мая. Но имя Хорхе Линареса ни разу не упоминалось. Ни в коем случае не намерены мешать Хорхе Линаресу. И даже больше, с нетерпением ожидаем от GBP предложения по Линаресу, ведь у нас есть права на его следующий бой. Но отметим, до сих пор никаких предложений от GBP не поступало».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика