Майки Гарсия: Для Ломаченко устроить бой с Бельтраном намного проще, чем с Линаресом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майки Гарсия: Для Ломаченко устроить бой с Бельтраном намного проще, чем с Линаресом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) считает, что Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) будет проще устроить бой с новоиспеченным чемпионом WBO в легком весе Рэем Бельтраном (35-7-1, 21 КО), чем с обладателем пояса WBA Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), который на контракте у другого канала и другой промоутерской компании.
Арум рассказал о том, что мешает проведению боя Ломаченко — Линарес

«У Ломаченко очень хитрый и неудобный стиль с его углами, скоростью и работой ног, это может любому доставить проблемы, но у Линареса неплохие шансы в этом бою, потому что у него преимущество в габаритах над Ломаченко. Линарес — это вам не прогулка в парке. Он не сдастся и не выбросит белое полотенце.
Я не удивлюсь, если Ломаченко победит решением, но и не удивлюсь, если победа достанется Линаресу. У него отличные руки, большой опыт и он на пике формы, серьезно мотивирован, так что у него хорошие шансы в этом бою.
Наш бой с Ломаченко? Не знаю, тянем ли мы на P4P. Билеты на наш бой будут хорошо продаваться. Это отличное противостояние. Если он решит перейти в легкий вес, то я здесь уже больше года и не собираюсь уходить.
Поскольку Бельтран уже чемпион, то думаю Ломаченко поднимется в весе. Если вы посмотрите на ситуацию в легком весе, то поймете, что происходит вокруг каждого боя. Бельтран выиграл пояс WBO, и для Василия устроить бой с ним намного проще, чем с Линаресом. Арум очень умно ведет карьеры своих боксеров.
Так что, для Ломаченко удобнее соперник Бельтран, он боксер Арума, как и Ломаченко, а для меня — возможность драться с Линаресом».

Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (37-0, 30 КО) считает, что Василию Ломаченко (10-1, 8 КО) будет проще устроить бой с новоиспеченным чемпионом WBO в легком весе Рэем Бельтраном (35-7-1, 21 КО), чем с обладателем пояса WBA Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), который на контракте у другого канала и другой промоутерской компании. Арум рассказал о том, что мешает проведению боя Ломаченко — Линарес «У Ломаченко очень хитрый и неудобный стиль с его углами, скоростью и работой ног, это может любому доставить проблемы, но у Линареса неплохие шансы в этом бою, потому что у него преимущество в габаритах над Ломаченко. Линарес — это вам не прогулка в парке. Он не сдастся и не выбросит белое полотенце. Я не удивлюсь, если Ломаченко победит решением, но и не удивлюсь, если победа достанется Линаресу. У него отличные руки, большой опыт и он на пике формы, серьезно мотивирован, так что у него хорошие шансы в этом бою. Наш бой с Ломаченко? Не знаю, тянем ли мы на P4P. Билеты на наш бой будут хорошо продаваться. Это отличное противостояние. Если он решит перейти в легкий вес, то я здесь уже больше года и не собираюсь уходить. Поскольку Бельтран уже чемпион, то думаю Ломаченко поднимется в весе. Если вы посмотрите на ситуацию в легком весе, то поймете, что происходит вокруг каждого боя. Бельтран выиграл пояс WBO, и для Василия устроить бой с ним намного проще, чем с Линаресом. Арум очень умно ведет карьеры своих боксеров. Так что, для Ломаченко удобнее соперник Бельтран, он боксер Арума, как и Ломаченко, а для меня — возможность драться с Линаресом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика