Хирн: Джошуа и Уайлдеру имеет смысл провести два боя - в США и Англии - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Джошуа и Уайлдеру имеет смысл провести два боя - в США и Англии - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский промоутер Эдди Хирн уверен, что соперничество действующих чемпионов мира в супертяжелом весе, его подопечного Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), не ограничится одним поединком. По убеждению Эдди, такое событие непременно должно растянуться минимум на два боя, причем по обе стороны океана. 
«Мы готовы провести бой с Уайлдером в Штатах и заполним эту арену (T-Mobile в Лас-Вегасе) британцами, — сказал Хирн в интервью Yahoo Sports. — Я вообще думаю, что имеет смысл провести два поединка. Вовсе не потому, что мы хотим получить реванш при любом исходе. А потому, что это самое большое событие в мире бокса. Почему бы не провести его дважды? Фаны против не будут. Один на “Уэмбли” и один в Вегасе или Бруклине». 
Напомним, что 3 марта в США Уайлдер будет защищать принадлежащий ему титул WBC в поединке против кубинца Луиса Ортиса (28-0, 24 КО).

Британский промоутер Эдди Хирн уверен, что соперничество действующих чемпионов мира в супертяжелом весе, его подопечного Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) и американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), не ограничится одним поединком. По убеждению Эдди, такое событие непременно должно растянуться минимум на два боя, причем по обе стороны океана. «Мы готовы провести бой с Уайлдером в Штатах и заполним эту арену (T-Mobile в Лас-Вегасе) британцами, — сказал Хирн в интервью Yahoo Sports. — Я вообще думаю, что имеет смысл провести два поединка. Вовсе не потому, что мы хотим получить реванш при любом исходе. А потому, что это самое большое событие в мире бокса. Почему бы не провести его дважды? Фаны против не будут. Один на “Уэмбли” и один в Вегасе или Бруклине». Напомним, что 3 марта в США Уайлдер будет защищать принадлежащий ему титул WBC в поединке против кубинца Луиса Ортиса (28-0, 24 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика