Уайлдер ответил Льюису: Ваша эра уже минула! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер ответил Льюису: Ваша эра уже минула! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) решил не вступать в полемику с легендарным коллегой Ленноксом Льюисом, который встал на защиту Майка Тайсона. Ранее Уайлдер самоуверенно заявил, что без труда нокаутировал бы «Железного» Майка, и это пришлось не по нраву Ленноксу.
По убеждению Уайлдера, все дело в том, что экс-чемпионы просто не хотят, чтобы их славу кто-то затмевал, и потому вместо поддержки лишь критикуют. 
«Все эти экс-чемпионы должны мотивировать восходящих звезд, а не принижать их, — отметил Уайлдер в интервью CBS Sports. — Хотя мне их помощь в этом не нужна, потому что я сам себя мотивирую. Я и без них в себе уверен. Но есть и другие ребята, и не нужно их хейтить, беспокоясь о своем наследии и напоминая, чего вы добились в свою эру. Эта эра минула! Новая эра наступила!
Эту новую волну нужно восхвалять, как делают в других странах, где любой экс-чемпион поддерживает своих. Но в Америке все иначе. Здесь никто не хочет видеть, как ты добьешься чего-то большего. 
В любом случае, у каждого может быть свое мнение, и меня не расстраивает чья-то болтовня. Я не огорчаюсь, когда Леннокс Льюис встает на защиту одного из братьев по своей эре. И хотя сам Льюис дрался с Тайсоном, который уже миновал свой пик, я не стану его в этом обвинять, потому что это меня вообще не парит».

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) решил не вступать в полемику с легендарным коллегой Ленноксом Льюисом, который встал на защиту Майка Тайсона. Ранее Уайлдер самоуверенно заявил, что без труда нокаутировал бы «Железного» Майка, и это пришлось не по нраву Ленноксу. По убеждению Уайлдера, все дело в том, что экс-чемпионы просто не хотят, чтобы их славу кто-то затмевал, и потому вместо поддержки лишь критикуют. «Все эти экс-чемпионы должны мотивировать восходящих звезд, а не принижать их, — отметил Уайлдер в интервью CBS Sports. — Хотя мне их помощь в этом не нужна, потому что я сам себя мотивирую. Я и без них в себе уверен. Но есть и другие ребята, и не нужно их хейтить, беспокоясь о своем наследии и напоминая, чего вы добились в свою эру. Эта эра минула! Новая эра наступила! Эту новую волну нужно восхвалять, как делают в других странах, где любой экс-чемпион поддерживает своих. Но в Америке все иначе. Здесь никто не хочет видеть, как ты добьешься чего-то большего. В любом случае, у каждого может быть свое мнение, и меня не расстраивает чья-то болтовня. Я не огорчаюсь, когда Леннокс Льюис встает на защиту одного из братьев по своей эре. И хотя сам Льюис дрался с Тайсоном, который уже миновал свой пик, я не стану его в этом обвинять, потому что это меня вообще не парит».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика