Паркер — о бое с Джошуа: Кто-то упадет в нокаут, и это буду не я - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер — о бое с Джошуа: Кто-то упадет в нокаут, и это буду не я - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе новозеландец Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) поделился ожиданиями от предстоящего объединительного поединка с чемпионом по версиям WBA Super, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), а также прокомментировал итог недавнего боя Деонтея Уайлдера с Луисом Ортисом.
«Уайлдер был достаточно точен. Многие говорят, что он выбрасывает какие-то дикие бомбы, но это работает. Он нокаутирует всех, с кем выходит на ринг. Что касается моего противостояния с Джошуа, то я в восторге от него. Кто-то упадёт в нокаут, и это буду не я», — цитирует новозеландца BoxingScene.
Встреча Энтони Джошуа и Джозефа Паркера состоится 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.

Чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе новозеландец Джозеф Паркер (24-0, 18 КО) поделился ожиданиями от предстоящего объединительного поединка с чемпионом по версиям WBA Super, IBF и IBO британцем Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), а также прокомментировал итог недавнего боя Деонтея Уайлдера с Луисом Ортисом. «Уайлдер был достаточно точен. Многие говорят, что он выбрасывает какие-то дикие бомбы, но это работает. Он нокаутирует всех, с кем выходит на ринг. Что касается моего противостояния с Джошуа, то я в восторге от него. Кто-то упадёт в нокаут, и это буду не я», — цитирует новозеландца BoxingScene. Встреча Энтони Джошуа и Джозефа Паркера состоится 31 марта на стадионе «Миллениум» в Кардиффе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика