Тренер Гассиева: Если Усик будет драться, как с Бриедисом, то это будет короткий бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Гассиева: Если Усик будет драться, как с Бриедисом, то это будет короткий бой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Гассиева: Если Усик будет драться, как с Бриедисом, то это будет короткий бой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Украинский полутяжеловес Александр Усик (14-0, 11 КО) в бою с латвийцем Майрисом Бриедисом двигался меньше обычного и в целом отработал не так гладко, как приучил уже болельщиков, победив решением большинства судей. По мнению тренера Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), с россиянином украинец выступит в другом боксёрском амплуа.

«Не думаю, что Бриедис был реально опасен (для украинца), поэтому Усик отбоксировал с ним определённым образом, не так, как я видел его боксирующим ранее, — сообщил BoxingScene Абель Санчес. — Раньше он работал в ринге больше в стиле классического боксёра, много перемещался и действовал издали за счёт длинных рук... В общем, если он будет драться с Гассиевым так, как с Бриедисом, то это будет короткий бой. Правда, я не считаю, что с нами он будет боксировать так же».

Точной даты встречи по-прежнему нет. Скорее всего, бой чемпиона WBC и WBO Усика против чемпиона IBF и WBA Гассиева состоится 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия).

«Мы готовимся, исходя из того, что бой пройдёт в этот день, — сказал коуч. — Мурат уже две недели в лагере. Это потрясающий бой, бой панчера и боксёра. Как Хаглер–Леонард».

Украинский полутяжеловес Александр Усик (14-0, 11 КО) в бою с латвийцем Майрисом Бриедисом двигался меньше обычного и в целом отработал не так гладко, как приучил уже болельщиков, победив решением большинства судей. По мнению тренера Мурата Гассиева (26-0, 19 КО), с россиянином украинец выступит в другом боксёрском амплуа. «Не думаю, что Бриедис был реально опасен (для украинца), поэтому Усик отбоксировал с ним определённым образом, не так, как я видел его боксирующим ранее, — сообщил BoxingScene Абель Санчес. — Раньше он работал в ринге больше в стиле классического боксёра, много перемещался и действовал издали за счёт длинных рук. В общем, если он будет драться с Гассиевым так, как с Бриедисом, то это будет короткий бой. Правда, я не считаю, что с нами он будет боксировать так же». Точной даты встречи по-прежнему нет. Скорее всего, бой чемпиона WBC и WBO Усика против чемпиона IBF и WBA Гассиева состоится 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия). «Мы готовимся, исходя из того, что бой пройдёт в этот день, — сказал коуч. — Мурат уже две недели в лагере. Это потрясающий бой, бой панчера и боксёра. Как Хаглер–Леонард».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика