Официально: Альварес отказался от боя с Головкиным 5 мая - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Официально: Альварес отказался от боя с Головкиным 5 мая - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес 49-1-2, 34 КО) отказался от проведения поединка с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA, IBF, WBC, IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает BoxingScene.
Мексиканец не стал дожидаться заседания Атлетической комиссии штата Невада, которая должна была вынести решение о его положительной допинг-пробе на кленбутерол и о возможности проведения встречи с Геннадием Головкиным 5 мая.
Сам Альварес прокомментировал отмену боя, дав понять, что в первую очередь переживает за испорченную репутацию.

«Чувствую грусть и бессилие от того, что наш с Головкиным бой не состоится, — цитирует мексиканца USA TODAY. - Мне нечего скрывать, и я хочу быть прозрачным во время этого процесса. Буду делать все необходимое, чтобы продемонстрировать, что я никогда сознательно не принимал запрещенные препараты. Всегда работал как чистый боец и принимал только чистые вещества. Я безоговорочно уважаю спорт и никогда не запятнал бы свою репутацию и то, ради чего я так долго и тяжело работал.
Жаль, что меня обвиняют в том, чего я не делал. Чтобы это больше не повторилось, с этого дня буду максимально осторожен. Я готов к тому, что ждет меня в будущем».

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес 49-1-2, 34 КО) отказался от проведения поединка с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA, IBF, WBC, IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает BoxingScene. Мексиканец не стал дожидаться заседания Атлетической комиссии штата Невада, которая должна была вынести решение о его положительной допинг-пробе на кленбутерол и о возможности проведения встречи с Геннадием Головкиным 5 мая. Сам Альварес прокомментировал отмену боя, дав понять, что в первую очередь переживает за испорченную репутацию. «Чувствую грусть и бессилие от того, что наш с Головкиным бой не состоится, — цитирует мексиканца USA TODAY. - Мне нечего скрывать, и я хочу быть прозрачным во время этого процесса. Буду делать все необходимое, чтобы продемонстрировать, что я никогда сознательно не принимал запрещенные препараты. Всегда работал как чистый боец и принимал только чистые вещества. Я безоговорочно уважаю спорт и никогда не запятнал бы свою репутацию и то, ради чего я так долго и тяжело работал. Жаль, что меня обвиняют в том, чего я не делал. Чтобы это больше не повторилось, с этого дня буду максимально осторожен. Я готов к тому, что ждет меня в будущем».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика