Глава UFC отверг особые условия боя Мейвезера и Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Глава UFC отверг особые условия боя Мейвезера и Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт резко отреагировал на информацию о том, что правила смешанного стиля (MMA) для боя-реванша между боксером Флойдом Мейвезером и ирландским бойцом Конором Макгрегором могут быть изменены.
«Ничего из этого даже отдаленно не напоминает правду. Самая тупая херня, которую я когда-либо читал», — прокомментировал глава UFC слухи о модифицированных правилах MMA для боя между американцем и ирландцем.
Информация об особых условиях поединка появилась 10 апреля. Спортивный журналист Омар Аль Раиси привел вероятные изменения, подчеркнув, что они находятся в стадии обсуждения. В частности, модифицированные правила якобы исключают удары ногами, локтями, коленями, а также переводы в партер.
19 марта Мейвезер начал оформление лицензии бойца MMA и сообщил, что приступил к тренировкам. 9 февраля стало известно, что американский боксер согласен на ответный поединок против Макгрегора. Первый бой проводился по правилам бокса и закончился победой американца.
За свою боксерскую карьеру Мейвезер не проиграл ни разу в 50 боях, при этом 27 раз отправлял своих соперников в нокаут. В активе Макгрегора 21 победа (из них 18 нокаутом) и два поражения в поединках по правилам MMA.

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт резко отреагировал на информацию о том, что правила смешанного стиля (MMA) для боя-реванша между боксером Флойдом Мейвезером и ирландским бойцом Конором Макгрегором могут быть изменены. «Ничего из этого даже отдаленно не напоминает правду. Самая тупая херня, которую я когда-либо читал», — прокомментировал глава UFC слухи о модифицированных правилах MMA для боя между американцем и ирландцем. Информация об особых условиях поединка появилась 10 апреля. Спортивный журналист Омар Аль Раиси привел вероятные изменения, подчеркнув, что они находятся в стадии обсуждения. В частности, модифицированные правила якобы исключают удары ногами, локтями, коленями, а также переводы в партер. 19 марта Мейвезер начал оформление лицензии бойца MMA и сообщил, что приступил к тренировкам. 9 февраля стало известно, что американский боксер согласен на ответный поединок против Макгрегора. Первый бой проводился по правилам бокса и закончился победой американца. За свою боксерскую карьеру Мейвезер не проиграл ни разу в 50 боях, при этом 27 раз отправлял своих соперников в нокаут. В активе Макгрегора 21 победа (из них 18 нокаутом) и два поражения в поединках по правилам MMA.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика