Кличко прокомментировал свое решение о реванше с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кличко прокомментировал свое решение о реванше с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который завершил профессиональную карьеру после поражения от британца Энтони Джошуа, признался, что недооценил своего соперника и что решение о реванше принимал, советуясь с семьей. Об этом Кличко рассказал в интервью The Times.
«Я недооценил это желание. Если вы вытащите вилку из розетки, она исчезнет и уже никогда не вернется. Было несколько людей, к мнению которых я собирался прислушаться. Это люди, которые много значат для меня. Я ждал, что моя мама скажет: "Сынок, выйди еще раз против Джошуа в ринг". Если бы она дала мне свое благословение, я бы сделал это, не сомневаясь ни секунды.
Но моя мама - умная женщина. Она просто сказала: "Володя, что бы ты не делал, я буду поддерживать тебя". И тут я такой: "Черт, мама, можешь просто сказать мне, чтобы я это сделал". Мне нужно было что-то, чтобы оправдать решение», - рассказал Кличко.
Апперкот чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в 11 раунде боксерского поединка против Владимира Кличко, который стал роковым для украинца, вызвал восхищение в Соединенных Штатах Америки. Пятая трехминутка их боя была признана «Раундом года». Более того, поединок между 28-летним Джошуа и 41-летним Кличко признали лучшим в 2017 по версии американского телеканала НВО.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко, который завершил профессиональную карьеру после поражения от британца Энтони Джошуа, признался, что недооценил своего соперника и что решение о реванше принимал, советуясь с семьей. Об этом Кличко рассказал в интервью The Times. «Я недооценил это желание. Если вы вытащите вилку из розетки, она исчезнет и уже никогда не вернется. Было несколько людей, к мнению которых я собирался прислушаться. Это люди, которые много значат для меня. Я ждал, что моя мама скажет: "Сынок, выйди еще раз против Джошуа в ринг". Если бы она дала мне свое благословение, я бы сделал это, не сомневаясь ни секунды. Но моя мама - умная женщина. Она просто сказала: "Володя, что бы ты не делал, я буду поддерживать тебя". И тут я такой: "Черт, мама, можешь просто сказать мне, чтобы я это сделал". Мне нужно было что-то, чтобы оправдать решение», - рассказал Кличко. Апперкот чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) в 11 раунде боксерского поединка против Владимира Кличко, который стал роковым для украинца, вызвал восхищение в Соединенных Штатах Америки. Пятая трехминутка их боя была признана «Раундом года». Более того, поединок между 28-летним Джошуа и 41-летним Кличко признали лучшим в 2017 по версии американского телеканала НВО.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика