Рябинский: Не вижу причины, по которой Джошуа не хотел бы драться с Поветкиным - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рябинский: Не вижу причины, по которой Джошуа не хотел бы драться с Поветкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский считает Александра Поветкина (34-1, 24 КО) одним из лучших современных суперяжеловесов, а его потенциальный бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) видит среди наиболее конкурентных боёв в дивизионе. 
Согласно решению WBA, у сторон есть время до 6 мая, чтобы договориться о бое без промоутерских торгов. Рябинский верит в то, что Джошуа будет следовать правилам организаций, чьи титулы он удерживает, а, значит, даст титульный шанс Поветкину.

«Каждый боец должен драться с лучшими, чтобы доказать, что именно он лучший, — сказал Рябинский Sky Sports. — Не вижу причины, по которой Джошуа не хотел бы драться с Поветкиным в следующем бою».

По словам промоутера, Александр без вопросов отправится в Англию ради такого боя, однако «есть возможность» устроить всё наоборот — привезти чемпиона в Москву.
«Организация боя в США также является одним из вариантов. Мы обсуждаем всё это. Эдди Хирн — уважаемый функционер, считаем его партнёром и надеемся на эффективные и приятные переговоры», — резюмировал Рябинский.

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский считает Александра Поветкина (34-1, 24 КО) одним из лучших современных суперяжеловесов, а его потенциальный бой с чемпионом мира по версиям IBF, WBO, WBA и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) видит среди наиболее конкурентных боёв в дивизионе. Согласно решению WBA, у сторон есть время до 6 мая, чтобы договориться о бое без промоутерских торгов. Рябинский верит в то, что Джошуа будет следовать правилам организаций, чьи титулы он удерживает, а, значит, даст титульный шанс Поветкину. «Каждый боец должен драться с лучшими, чтобы доказать, что именно он лучший, — сказал Рябинский Sky Sports. — Не вижу причины, по которой Джошуа не хотел бы драться с Поветкиным в следующем бою». По словам промоутера, Александр без вопросов отправится в Англию ради такого боя, однако «есть возможность» устроить всё наоборот — привезти чемпиона в Москву. «Организация боя в США также является одним из вариантов. Мы обсуждаем всё это. Эдди Хирн — уважаемый функционер, считаем его партнёром и надеемся на эффективные и приятные переговоры», — резюмировал Рябинский.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика