Линарес: Если кто-то победил Ломаченко, почему это не смогу сделать я? - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес: Если кто-то победил Ломаченко, почему это не смогу сделать я? - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы поделился мыслями о предстоящем бое с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).
«Каждый день мы совершенствуем стратегию, которая поможет нам побить Ломаченко, - приводит слова Линареса Boxingscene. - Василий очень быстрый и точный. У него много хороших качеств, но идеального боксера не существует. Как я люблю говорить: «Если его кто-то победил, почему это не смогу сделать я?
Я проиграл три раза, но я всегда вставал и совершенствовался. Я провел семь или восемь защит титула. Моя идея заключается в том, чтобы усердно работать и показывать себя лучшего. Сейчас я работаю с двойным или даже тройным усердием. Гораздо усерднее, чем перед боем с Мерсито Геста. Это бой, о котором я мечтал. И я не хочу терять свою мечту. У меня есть все навыки, необходимые для победы над Ломаченко», – сказал Линарес.

Бой Хорхе Линареса против Василия Ломаченко пройдет 12 мая в Нью-Йорке.

Линарес: Бой с Ломаченко в «Мэдисон Сквер Гарден» — осуществление мечты

Чемпион WBA в легком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы поделился мыслями о предстоящем бое с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). «Каждый день мы совершенствуем стратегию, которая поможет нам побить Ломаченко, - приводит слова Линареса Boxingscene. - Василий очень быстрый и точный. У него много хороших качеств, но идеального боксера не существует. Как я люблю говорить: «Если его кто-то победил, почему это не смогу сделать я? Я проиграл три раза, но я всегда вставал и совершенствовался. Я провел семь или восемь защит титула. Моя идея заключается в том, чтобы усердно работать и показывать себя лучшего. Сейчас я работаю с двойным или даже тройным усердием. Гораздо усерднее, чем перед боем с Мерсито Геста. Это бой, о котором я мечтал. И я не хочу терять свою мечту. У меня есть все навыки, необходимые для победы над Ломаченко», – сказал Линарес. Бой Хорхе Линареса против Василия Ломаченко пройдет 12 мая в Нью-Йорке. Линарес: Бой с Ломаченко в «Мэдисон Сквер Гарден» — осуществление мечты
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика