Фьюри советует Джошуа: Не жадничай, соглашайся на условия Уайлдера! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри советует Джошуа: Не жадничай, соглашайся на условия Уайлдера! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) советует соотечественнику Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) согласиться на условия Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и встретиться с ним в поединке за звание абсолютного чемпиона.
Напомним, по словам Уайлдера, в таком случае британец получит гарантированный гонорар в размере $50 миллионов.

«Да это же огромная куча денег. Если это настоящее предложение... А я верю, что так оно и есть... То Джошуа обязан соглашаться. Чего тут думать? Ему мало? А сколько он хочет? Как можно быть настолько жадным? Ну... Удачи... Надеюсь, он получит желаемые $250 миллионов.
Чёрт те что творится. Мы бойцы. Мы дерёмся за деньги. Но все мы начинали с того, что дрались задаром. Думаю, тут всё же дело не в деньгах», — считает Фьюри.

Напомним, Тайсон Фьюри последний раз боксировал в 2015 году, когда победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. 9 июня британец планирует вернуться на ринг. Бой пройдет в Манчестере.

Промоутер Фьюри: Никто не может считать себя настоящим чемпионом, пока не победит Тайсона

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) советует соотечественнику Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) согласиться на условия Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) и встретиться с ним в поединке за звание абсолютного чемпиона. Напомним, по словам Уайлдера, в таком случае британец получит гарантированный гонорар в размере $50 миллионов. «Да это же огромная куча денег. Если это настоящее предложение. А я верю, что так оно и есть. То Джошуа обязан соглашаться. Чего тут думать? Ему мало? А сколько он хочет? Как можно быть настолько жадным? Ну. Удачи. Надеюсь, он получит желаемые $250 миллионов. Чёрт те что творится. Мы бойцы. Мы дерёмся за деньги. Но все мы начинали с того, что дрались задаром. Думаю, тут всё же дело не в деньгах», — считает Фьюри. Напомним, Тайсон Фьюри последний раз боксировал в 2015 году, когда победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. 9 июня британец планирует вернуться на ринг. Бой пройдет в Манчестере. Промоутер Фьюри: Никто не может считать себя настоящим чемпионом, пока не победит Тайсона
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика