Промоутер Фьюри: Никто не может считать себя настоящим чемпионом, пока не победит Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Фьюри: Никто не может считать себя настоящим чемпионом, пока не победит Тайсона - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер экс-чемпиона мира в тяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Фрэнк Уоррен считает, что Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не могут считаться настоящими чемпионами, пока не сразятся с его бойцом.

«Тайсон – лучший тяжеловес мира. Он настоящий чемпион, он никогда не проигрывал титул в ринге. Он их просто оставил, а теперь возвращается, чтобы вернуть то, что принадлежит ему. Никто не может считать себя настоящим чемпионом в тяжелом весе, пока не победит Фьюри», – цитирует Уоррена Boxingscene.

Тайсон Фьюри последний раз боксировал в 2015 году, когда победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. 9 июня британец планирует вернуться в профи. Бой пройдет в Манчестере.

Промоутер экс-чемпиона мира в тяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) Фрэнк Уоррен считает, что Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не могут считаться настоящими чемпионами, пока не сразятся с его бойцом. «Тайсон – лучший тяжеловес мира. Он настоящий чемпион, он никогда не проигрывал титул в ринге. Он их просто оставил, а теперь возвращается, чтобы вернуть то, что принадлежит ему. Никто не может считать себя настоящим чемпионом в тяжелом весе, пока не победит Фьюри», – цитирует Уоррена Boxingscene. Тайсон Фьюри последний раз боксировал в 2015 году, когда победил Владимира Кличко и стал чемпионом мира. 9 июня британец планирует вернуться в профи. Бой пройдет в Манчестере.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика