Пакьяо готов драться с Ломаченко даже в легком весе - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пакьяо готов драться с Ломаченко даже в легком весе - «ЕДИНОБОРСТВА»

Филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) в интервью World Boxing News подтвердил заинтересованность в поединке против лидера рейтинга P4P, украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). В случае необходимости, Пакьяо готов даже встретиться с украинцем в лимите легкого веса (до 61,2 кг).

«Да, конечно, я заинтересован в поединке против Ломаченко, — цитирует источник ветерана. — Ломаченко побил Линареса и отобрал у него титул (WBA в весе до 61,2 кг). Это значит, что наш бой может быть титульным. Мы могли бы провести бой в США. Почему бы и нет? Я всегда готов к настоящим, большим вызовам. Я приму предложение. Не говорю, что сделать лимит легкого веса мне было бы легко, но думаю, что я справлюсь».

Напомним, 15 июля в Малайзии Пакьяо проведет бой против «обычного» чемпиона WBA в весе до 66,7 кг Лукаса Маттиссе (39-4, 36 КО) из Аргентины.

Филиппинский ветеран Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) в интервью World Boxing News подтвердил заинтересованность в поединке против лидера рейтинга P4P, украинца Василия Ломаченко (11-1, 9 КО). В случае необходимости, Пакьяо готов даже встретиться с украинцем в лимите легкого веса (до 61,2 кг). «Да, конечно, я заинтересован в поединке против Ломаченко, — цитирует источник ветерана. — Ломаченко побил Линареса и отобрал у него титул (WBA в весе до 61,2 кг). Это значит, что наш бой может быть титульным. Мы могли бы провести бой в США. Почему бы и нет? Я всегда готов к настоящим, большим вызовам. Я приму предложение. Не говорю, что сделать лимит легкого веса мне было бы легко, но думаю, что я справлюсь». Напомним, 15 июля в Малайзии Пакьяо проведет бой против «обычного» чемпиона WBA в весе до 66,7 кг Лукаса Маттиссе (39-4, 36 КО) из Аргентины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика