Ломаченко готов драться с Пакьяо и Гарсией, но с условием (+Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко готов драться с Пакьяо и Гарсией, но с условием (+Видео) - «ЕДИНОБОРСТВА»



Сразу после открытой тренировки в рамках подготовки к запланированному на 12 мая в Нью-Йорке (США) поединку против венесуэльского чемпиона мира WBA в лёгком весе Хорхе Линареса, украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) ответил на вопросы о возможных поединках против филиппинца Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) и Майки Гарсии (38-0, 30 КО). 
Василий заявил, что готов драться с обоими, но только в рамках лёгкой или, максимум, промежуточной категории.
О бое с Пакьяо
«Это зависит от весовой категории. Сейчас я просто не могу подняться в 63,5 кг. 61,2 кг или 62,1 кг — если этот бой пройдёт в этих весах, тогда да, это хороший для меня вариант.
О бое с Гарсией
«Да, конечно, я хочу драться с ним в лёгком весе. Я люблю вызовы, а Майки — для меня это большой вызов. В будущем, я думаю, это будет исторический поединок».

Сразу после открытой тренировки в рамках подготовки к запланированному на 12 мая в Нью-Йорке (США) поединку против венесуэльского чемпиона мира WBA в лёгком весе Хорхе Линареса, украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) ответил на вопросы о возможных поединках против филиппинца Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) и Майки Гарсии (38-0, 30 КО). Василий заявил, что готов драться с обоими, но только в рамках лёгкой или, максимум, промежуточной категории. О бое с Пакьяо «Это зависит от весовой категории. Сейчас я просто не могу подняться в 63,5 кг. 61,2 кг или 62,1 кг — если этот бой пройдёт в этих весах, тогда да, это хороший для меня вариант. О бое с Гарсией «Да, конечно, я хочу драться с ним в лёгком весе. Я люблю вызовы, а Майки — для меня это большой вызов. В будущем, я думаю, это будет исторический поединок».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика