Боб Арум: Что смотрел судья, посчитавший, что Линарес был впереди? - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Что смотрел судья, посчитавший, что Линарес был впереди? - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер Боб Арум  считает, что судьи, обслуживающие поединок между Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО), были необъективны в оценке происходящего.

Напомним, 12 мая в Нью-Йорке украинец побывал по ходу поединка в нокдауне, но сумел досрочно победить  чемпиона мира из Венесуэлы и отобрал у него титул по версии WBA и журнала The Ring в легком весе (до 61,2 кг).

На момент остановки боя судьи полностью разошлись во мнении — у одного впереди был Ломаченко, у второго Линарес, а третий насчитал ничью.

Судейская карта поединка Ломаченко – Линарес (Фото)

«Мне сложно оценивать действия судей, ведь я априори предвзят, — честно признает Арум. — Мне кажется, Линарес не выиграл больше трех раундов. Но в любом случае меня интересует вопрос, что смотрел парень, посчитавший, что Линарес был впереди?»

Ломаченко же отказался комментировать работу судей: «Нет-нет. Это не моя работа. Не могу прокомментировать. Я делаю свою работу. Они делают свою. Вот и все».

Отметим, согласно данным от проекта Compubox, Ломаченко совсем немного превзошел Линареса в количестве точных ударов — 213 из 627 выброшенных у Ломаченко против 207 из 739 у Линареса. А по количеству силовых попаданий впереди венесуэлец: 139 из 359 у Линареса против 101 из 237 у Ломаченко.

Ломаченко vs Линарес: Статистика ударов

Промоутер Боб Арум считает, что судьи, обслуживающие поединок между Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) и Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО), были необъективны в оценке происходящего. Напомним, 12 мая в Нью-Йорке украинец побывал по ходу поединка в нокдауне, но сумел досрочно победить чемпиона мира из Венесуэлы и отобрал у него титул по версии WBA и журнала The Ring в легком весе (до 61,2 кг). На момент остановки боя судьи полностью разошлись во мнении — у одного впереди был Ломаченко, у второго Линарес, а третий насчитал ничью. Судейская карта поединка Ломаченко – Линарес (Фото) «Мне сложно оценивать действия судей, ведь я априори предвзят, — честно признает Арум. — Мне кажется, Линарес не выиграл больше трех раундов. Но в любом случае меня интересует вопрос, что смотрел парень, посчитавший, что Линарес был впереди?» Ломаченко же отказался комментировать работу судей: «Нет-нет. Это не моя работа. Не могу прокомментировать. Я делаю свою работу. Они делают свою. Вот и все». Отметим, согласно данным от проекта Compubox, Ломаченко совсем немного превзошел Линареса в количестве точных ударов — 213 из 627 выброшенных у Ломаченко против 207 из 739 у Линареса. А по количеству силовых попаданий впереди венесуэлец: 139 из 359 у Линареса против 101 из 237 у Ломаченко. Ломаченко vs Линарес: Статистика ударов
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика