Линарес: Хотел продолжать, но судья остановил бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Линарес: Хотел продолжать, но судья остановил бой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Венесуэльский боксер Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) после поединка с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) заявил, что был готов продолжать бой.

«Ломаченко не удивил меня настолько, насколько я этого ожидал. Бой становился интереснее и был очень близким. Но затем он удивил меня этим ударом по корпусу. Я хотел продолжать бой, продолжить работу, но судья остановил бой», — сказал Линарес на флеш-интервью.

Поединок состоялся в ночь на 13 мая в Нью-Йорке. Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде и отобрал у Линареса чемпионский титул WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Венесуэльский боксер Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) после поединка с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) заявил, что был готов продолжать бой. «Ломаченко не удивил меня настолько, насколько я этого ожидал. Бой становился интереснее и был очень близким. Но затем он удивил меня этим ударом по корпусу. Я хотел продолжать бой, продолжить работу, но судья остановил бой», — сказал Линарес на флеш-интервью. Поединок состоялся в ночь на 13 мая в Нью-Йорке. Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде и отобрал у Линареса чемпионский титул WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика