Ломаченко: Если Линарес посадил меня на пятую точку, значит его удары были эффективны - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Если Линарес посадил меня на пятую точку, значит его удары были эффективны - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) после победного боя с венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО) отдал должное сопернику и его ударам.

«Линарес – очень хороший боксер и выполнял свой план. Он ждал, он контратаковал. Я немного заигрался и после шестого раунда немного расслабился и поверил, что сделал всё для победы.

Удары Хорхе? Если он посадил меня на пятую точку опоры, то значит его удары были эффективны.

Не хочу комментировать работу рефери. Если он остановил бой, значит посчитал, что так нужно. Нужно было Хорхе быстрее подниматься и показывать, что он готов продолжать. 

Я бы хотел объединить пояса. Я для этого и поднялся в легкий вес, потому что здесь проще организовать объединительные поединки», — сказал боксер на послематчевой пресс-конференции.

Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде и завоевал чемпионский титул WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.

Ломаченко установил рекорд, став чемпионом мира в трех весовых категориях всего за 12 боев. До этого Василий становился чемпионом в полулегком весе (до 57,2 кг) и втором полулегком весе (до 59 кг).

Украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) после победного боя с венесуэльцем Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО) отдал должное сопернику и его ударам. «Линарес – очень хороший боксер и выполнял свой план. Он ждал, он контратаковал. Я немного заигрался и после шестого раунда немного расслабился и поверил, что сделал всё для победы. Удары Хорхе? Если он посадил меня на пятую точку опоры, то значит его удары были эффективны. Не хочу комментировать работу рефери. Если он остановил бой, значит посчитал, что так нужно. Нужно было Хорхе быстрее подниматься и показывать, что он готов продолжать. Я бы хотел объединить пояса. Я для этого и поднялся в легкий вес, потому что здесь проще организовать объединительные поединки», — сказал боксер на послематчевой пресс-конференции. Ломаченко победил техническим нокаутом в 10-м раунде и завоевал чемпионский титул WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. Ломаченко установил рекорд, став чемпионом мира в трех весовых категориях всего за 12 боев. До этого Василий становился чемпионом в полулегком весе (до 57,2 кг) и втором полулегком весе (до 59 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика