Деревянченко: Привыкли, что Ломаченко всех выносил, а теперь все не так просто - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деревянченко: Привыкли, что Ломаченко всех выносил, а теперь все не так просто - «ЕДИНОБОРСТВА»

Сергей Деревянченко поделился впечатлениями от боя Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) с Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО).

«Впечатление от поединка положительное, очень хороший бой получился», – отметил Деревянченко в комментарии ua.tribuna.com. - Оба боксера показали очень зрелищный бой, который доставил удовольствие. 

Нокдаун в шестом раунде? Не могу сказать, что Ломаченко где-то недоизучил Линареса. Все-таки, это чемпион мира, а Вася поднялся в другую весовую категорию. С каждым боем побеждать таких соперников будет сложнее.

Линарес и Майки Гарсия – это топовые боксеры. Просто все привыкли, что Ломаченко всех выносил, а теперь все не так просто. Даже бой с Линаресом показывает, что были проблемы, в том числе и этот нокдаун. Для некоторых это кажется странным, мол, как это, Ломаченко такое пропустил, хотя это абсолютно нормально и логично».

Напомним, в ночь с 12 на 13 мая  в Нью-Йорке (США) арене Madison Square Garden Василий Ломаченко досрочно победил Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring.
По ходу боя, в шестом раунде, украинец побывал в нокдауне, но в итоге сумел одержать победу техническим нокаутом в десятом раунде.

Ломаченко: Обидно, что я побывал в нокдауне, но это опыт (Видео)
Ломаченко: Если Линарес посадил меня на пятую точку, значит его удары были эффективны

Сергей Деревянченко поделился впечатлениями от боя Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) с Хорхе Линаресом (44-4, 27 КО). «Впечатление от поединка положительное, очень хороший бой получился», – отметил Деревянченко в комментарии ua.tribuna.com. - Оба боксера показали очень зрелищный бой, который доставил удовольствие. Нокдаун в шестом раунде? Не могу сказать, что Ломаченко где-то недоизучил Линареса. Все-таки, это чемпион мира, а Вася поднялся в другую весовую категорию. С каждым боем побеждать таких соперников будет сложнее. Линарес и Майки Гарсия – это топовые боксеры. Просто все привыкли, что Ломаченко всех выносил, а теперь все не так просто. Даже бой с Линаресом показывает, что были проблемы, в том числе и этот нокдаун. Для некоторых это кажется странным, мол, как это, Ломаченко такое пропустил, хотя это абсолютно нормально и логично». Напомним, в ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке (США) арене Madison Square Garden Василий Ломаченко досрочно победил Хорхе Линареса и завоевал титул чемпиона WBA в легком весе (до 61,2 кг) и титул чемпиона мира по версии журнала The Ring. По ходу боя, в шестом раунде, украинец побывал в нокдауне, но в итоге сумел одержать победу техническим нокаутом в десятом раунде. Ломаченко: Обидно, что я побывал в нокдауне, но это опыт (Видео) Ломаченко: Если Линарес посадил меня на пятую точку, значит его удары были эффективны
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика