Мейвезер: Дэвис — не Линарес, он бы уничтожил Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер: Дэвис — не Линарес, он бы уничтожил Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Флойд Мейвезер-младший считает, что его подопечному, «суперчемпиону» WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг) Жервонте Дэвису (20-0, 19 КО) по зубам украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг).

12 мая Ломаченко отобрал титул WBA в весе до 61,2 кг у предыдущего владельца, венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), побывав при этом в нокдауне. По мнению Мейвезера, будь на месте Линареса Дэвис, у Ломаченко не было бы никаких шансов.

«Тот удар, которым Линарес отправил Ломаченко в нокдаун, даже не был сильным, — сказал Мейвезер в интервью FightHub. — А сказать по правде, Дэвис гораздо, гораздо более мощный панчер по сравнению с Линаресом. Если бы Жервонта уронил Ломаченко, то всенепременно забил бы того до нокаута или отмашки рефери. А всё потому, что Дэвис (в отличии от Линареса) нокаутёр, он чувствует такие моменты и доводит дело до конца.

Ломаченко — крутой боец, никаких сомнений. Но если бы бой между ним и Жервонтой состоялся... Хотя, если честно, то я считаю, что этого никогда не произойдёт... Думаю, Ломаченко всё же встретится с Майки Гарсиа. И как по мне, Гарсиа бьёт посильнее Ломаченко».

Флойд Мейвезер-младший считает, что его подопечному, «суперчемпиону» WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг) Жервонте Дэвису (20-0, 19 КО) по зубам украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО), чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг). 12 мая Ломаченко отобрал титул WBA в весе до 61,2 кг у предыдущего владельца, венесуэльца Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), побывав при этом в нокдауне. По мнению Мейвезера, будь на месте Линареса Дэвис, у Ломаченко не было бы никаких шансов. «Тот удар, которым Линарес отправил Ломаченко в нокдаун, даже не был сильным, — сказал Мейвезер в интервью FightHub. — А сказать по правде, Дэвис гораздо, гораздо более мощный панчер по сравнению с Линаресом. Если бы Жервонта уронил Ломаченко, то всенепременно забил бы того до нокаута или отмашки рефери. А всё потому, что Дэвис (в отличии от Линареса) нокаутёр, он чувствует такие моменты и доводит дело до конца. Ломаченко — крутой боец, никаких сомнений. Но если бы бой между ним и Жервонтой состоялся. Хотя, если честно, то я считаю, что этого никогда не произойдёт. Думаю, Ломаченко всё же встретится с Майки Гарсиа. И как по мне, Гарсиа бьёт посильнее Ломаченко».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика