Промоутер: Стивенсон подерется и с Гвоздиком, и с Джеком - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер: Стивенсон подерется и с Гвоздиком, и с Джеком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) Ивон Мишель заявил, что канадец обязательно будет драться против «временного» чемпионат WBC украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО), который является претендентом на полноценный пояс организации. Слова промоутера приводит worldboxingnews.net.

«Самое важное для Адониса - это удерживать титул WBC в полутяжелом весе, который он успешно защитил уже девять раз, - приводит слова промоутера worldboxingnews.net. - Адонис хочет выступать чаще, чем в последние годы, так что он в любом случае подерется и с Джеком, и с Гвоздиком, неважно в каком порядке. Очень важно давать фанатам бои, которые они просят, но не менее важно выполнять требования WBC, будучи их чемпионом. Мы и в дальнейшем собираемся придерживаться этих двух правил».

19 мая в Торонто (Канада) Адонис Стивенсон защитил титул WBC, сведя вничью поединок против шведского претендента Баду Джека (22-1-3, 13 КО). Оба бойца после боя высказали заинтересованность в реванше. Но в команде  Александра Гвоздика считают, что украинец должен стать следующим соперником Стивенсона в бою за полноценный титул.

Промоутер чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона (29-1-1, 24 КО) Ивон Мишель заявил, что канадец обязательно будет драться против «временного» чемпионат WBC украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО), который является претендентом на полноценный пояс организации. Слова промоутера приводит worldboxingnews.net. «Самое важное для Адониса - это удерживать титул WBC в полутяжелом весе, который он успешно защитил уже девять раз, - приводит слова промоутера worldboxingnews.net. - Адонис хочет выступать чаще, чем в последние годы, так что он в любом случае подерется и с Джеком, и с Гвоздиком, неважно в каком порядке. Очень важно давать фанатам бои, которые они просят, но не менее важно выполнять требования WBC, будучи их чемпионом. Мы и в дальнейшем собираемся придерживаться этих двух правил». 19 мая в Торонто (Канада) Адонис Стивенсон защитил титул WBC, сведя вничью поединок против шведского претендента Баду Джека (22-1-3, 13 КО). Оба бойца после боя высказали заинтересованность в реванше. Но в команде Александра Гвоздика считают, что украинец должен стать следующим соперником Стивенсона в бою за полноценный титул.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика