Тайсон Фьюри вернется на ринг 9 июня в поединке с Сефером Сефери - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри вернется на ринг 9 июня в поединке с Сефером Сефери - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) возобновит карьеру 9 июня, сообщает Boxingnews24. Боксер примет участие в турнире в Манчестере, его соперником станет 39-летний албанец Сефер Сефери (23-1, 21 КО).
В послужном списке Албанца самым известным соперником был Мануэль Чарр, которому он проиграл единогласным решением судей.

Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

«Не могу дождаться, когда выйду на ринг и смогу доказать, что я дерусь еще лучше, чем раньше! Я еще никогда не чувствовал себя лучше. Сейчас я сильнее и быстрее, чем Фьюри образца 2015 года.

До боя остается уже всего три недели. Уверен, что вечер в Манчестере будет грандиозным. Я очень рад, что мне предстоит биться на легендарной арене Манчестера впервые в моей карьере. Обещаю болельщикам, что их ждет великолепное представление, хочу поблагодарить их за поддержку», — цитирует Фьюри BoxingScene.

Последний раз Фьюри выходи в ринг в ноябре 2015 года, когда победил Владимира Кличко. После Тайсон лишился поясов, впал в депрессию, а также наркотическую и алкогольную зависимость. В конце минувшего года он подписал контракт с промоутером Фрэнком Уорреном, после чего начал готовиться к возвращению в большой спорт.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) возобновит карьеру 9 июня, сообщает Boxingnews24. Боксер примет участие в турнире в Манчестере, его соперником станет 39-летний албанец Сефер Сефери (23-1, 21 КО). В послужном списке Албанца самым известным соперником был Мануэль Чарр, которому он проиграл единогласным решением судей. Тайсон Фьюри поделился ожиданиями от предстоящего поединка. «Не могу дождаться, когда выйду на ринг и смогу доказать, что я дерусь еще лучше, чем раньше! Я еще никогда не чувствовал себя лучше. Сейчас я сильнее и быстрее, чем Фьюри образца 2015 года. До боя остается уже всего три недели. Уверен, что вечер в Манчестере будет грандиозным. Я очень рад, что мне предстоит биться на легендарной арене Манчестера впервые в моей карьере. Обещаю болельщикам, что их ждет великолепное представление, хочу поблагодарить их за поддержку», — цитирует Фьюри BoxingScene. Последний раз Фьюри выходи в ринг в ноябре 2015 года, когда победил Владимира Кличко. После Тайсон лишился поясов, впал в депрессию, а также наркотическую и алкогольную зависимость. В конце минувшего года он подписал контракт с промоутером Фрэнком Уорреном, после чего начал готовиться к возвращению в большой спорт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика