Хирн о бое Джошуа – Уайлдер: Это большой бой с большим риском и он должен пройти в Британии - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн о бое Джошуа – Уайлдер: Это большой бой с большим риском и он должен пройти в Британии - «ЕДИНОБОРСТВА»

По словам промоутера британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирна, переговоры с командой американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), владеющего титулом WBC, продолжаются. Однако, по состоянию на сегодняшний день все упирается в желание каждой из сторон провести бой на своей территории.

«Мы разговариваем, и я считаю, что это уже позитив, — приводит слова Хирна BoxingScene. — Ситуация такова, что и Энтони Джошуа, и его тренер Роб Маккрэкен, и я — все мы чувствуем, что и он, и мы заслужили право провести этот бой в Великобритании. Мы уверены, что являемся стороной «A» в этом поединке, поскольку у Энтони три из четырех чемпионских поясов.

Бои с участием Джошуа посещает 90-тысячная аудитория. Команда Уайлдера сделала нам прекрасное предложение, но, к несчастью для них, Энтони не нуждается в деньгах, они для него не приоритет. Мы хотим сделать все, что в наших силах, чтобы бой состоялся в Британии».

Хирн рассказал, почему Джошуа не хочет драться с Уайлдером в США
«Означает ли это, что мы исключаем вояж в Штаты? Не обязательно, — продолжает Хирн. — Но это не будет связано с тем, сможет он там заработать $35, $45 или $50 миллионов. Это большой бой с большим риском, и наша команда уверена, что он должен пройти в Британии. Продолжаем разговаривать».

По словам промоутера британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирна, переговоры с командой американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), владеющего титулом WBC, продолжаются. Однако, по состоянию на сегодняшний день все упирается в желание каждой из сторон провести бой на своей территории. «Мы разговариваем, и я считаю, что это уже позитив, — приводит слова Хирна BoxingScene. — Ситуация такова, что и Энтони Джошуа, и его тренер Роб Маккрэкен, и я — все мы чувствуем, что и он, и мы заслужили право провести этот бой в Великобритании. Мы уверены, что являемся стороной «A» в этом поединке, поскольку у Энтони три из четырех чемпионских поясов. Бои с участием Джошуа посещает 90-тысячная аудитория. Команда Уайлдера сделала нам прекрасное предложение, но, к несчастью для них, Энтони не нуждается в деньгах, они для него не приоритет. Мы хотим сделать все, что в наших силах, чтобы бой состоялся в Британии». Хирн рассказал, почему Джошуа не хочет драться с Уайлдером в США «Означает ли это, что мы исключаем вояж в Штаты? Не обязательно, — продолжает Хирн. — Но это не будет связано с тем, сможет он там заработать $35, $45 или $50 миллионов. Это большой бой с большим риском, и наша команда уверена, что он должен пройти в Британии. Продолжаем разговаривать».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика