Тайсон Фьюри: К концу гола я стану чемпионом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: К концу гола я стану чемпионом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский супертяж Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО)  пообещал, что к концу года станет чемпионом мира.

В прошедшую суботу Фьюри вернулся на ринг после 924-дневного отсутствия и одержал победу техническим нокаутом над албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО).  После четвертого раунда албанец отказался от продолжения боя. Болельщики остались недовольны уровнем соперника и Фьюри  пообещал, что следующий его оппонент будет получше.

Взгляды Тайсона обращены в верхние эшелоны супертяжелого дивизиона. Британец утверждает, что все бойцы дивизиона в бою с ним будут выглядеть не лучше, чем Сефери.

«Кто бы ни был моим следующим соперником, это не имеет значения – они все одинаковые, — цитирует Фьюри Boxing Scene. - Уайлдер, Джошуа, Паркер – все это не боксеры. Они такие же, как Мануэль Сефери, или как там его зовут.

Бой как бой. Я немного потанцевал, отвесил ему пару плюх. Он решил, что с него хватит. Не буду отрицать, что я немного нервничал перед боем. Все-таки я давно не был в ринге.
Я победил его, теперь можно пойти домой и съесть пиццу. К концу года я стану чемпионом мира».

Тайсон Фьюри вернется на ринг 18 августа

Британский супертяж Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) пообещал, что к концу года станет чемпионом мира. В прошедшую суботу Фьюри вернулся на ринг после 924-дневного отсутствия и одержал победу техническим нокаутом над албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО). После четвертого раунда албанец отказался от продолжения боя. Болельщики остались недовольны уровнем соперника и Фьюри пообещал, что следующий его оппонент будет получше. Взгляды Тайсона обращены в верхние эшелоны супертяжелого дивизиона. Британец утверждает, что все бойцы дивизиона в бою с ним будут выглядеть не лучше, чем Сефери. «Кто бы ни был моим следующим соперником, это не имеет значения – они все одинаковые, — цитирует Фьюри Boxing Scene. - Уайлдер, Джошуа, Паркер – все это не боксеры. Они такие же, как Мануэль Сефери, или как там его зовут. Бой как бой. Я немного потанцевал, отвесил ему пару плюх. Он решил, что с него хватит. Не буду отрицать, что я немного нервничал перед боем. Все-таки я давно не был в ринге. Я победил его, теперь можно пойти домой и съесть пиццу. К концу года я стану чемпионом мира». Тайсон Фьюри вернется на ринг 18 августа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика