Тайсон Фьюри: В следующий раз хочу соперника побольше - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: В следующий раз хочу соперника побольше - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (23-0, 19 КО) прокомментировал победунад албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО) в первом бою после возвращения. Также он подчеркнул, что в следующем поединке надеется получить более крупного соперника.

«Я бы мог нокаутировать Сефери, но что мы мне это дало, — приводит слова Фьюри BBC. - Я хотел почувствовать ритм. Как бы то ни было, не могу передать словами, как я счастлив. Я словно дебютировал на ринге. Чувствовал себя хорошо и в форме.
В следующий раз я хочу получить более крупного соперника. Мне не нравится боксировать с мелкими противниками. Уайлдер и Джошуа большие ребята, потому мне нужно готовиться к ним».

Тайсон Фьюри вернется на ринг 18 августа

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (23-0, 19 КО) прокомментировал победунад албанцем Сефером Сефери (23-2, 21 КО) в первом бою после возвращения. Также он подчеркнул, что в следующем поединке надеется получить более крупного соперника. «Я бы мог нокаутировать Сефери, но что мы мне это дало, — приводит слова Фьюри BBC. - Я хотел почувствовать ритм. Как бы то ни было, не могу передать словами, как я счастлив. Я словно дебютировал на ринге. Чувствовал себя хорошо и в форме. В следующий раз я хочу получить более крупного соперника. Мне не нравится боксировать с мелкими противниками. Уайлдер и Джошуа большие ребята, потому мне нужно готовиться к ним». Тайсон Фьюри вернется на ринг 18 августа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика