Фьюри: Головкин, Уорд — приходите в супертяжелый вес, я разберусь и с вами - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Головкин, Уорд — приходите в супертяжелый вес, я разберусь и с вами - «Бокс»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) подчеркнул, что готов встретиться в супертяжёлом весе с любым желающим сразиться, в том числе с Геннадием Головкиным или Андре Уордом.

«Не могу спать ночами, когда думаю о том, как много фальшивок в мире бокса, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Думаю, что хочу приложить кулак к челюсти Энтони Джошуа. Думаю о том, как выбью дух из Деонтея Уайлдера. Если кто-то хочет перейти в мою категорию — я готов побить и их. Геннадий Головкин, Андре Уорд — приходите в супертяжёлый вес, я разберусь и с вами».

Напомним, Тайсон Фьюри намерен вернуться на ринг 9 июня в Манчестере боем против 39-летнего албанца, проживающего в Германии Сефера Сефери (23-1, 21 КО).

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) подчеркнул, что готов встретиться в супертяжёлом весе с любым желающим сразиться, в том числе с Геннадием Головкиным или Андре Уордом. «Не могу спать ночами, когда думаю о том, как много фальшивок в мире бокса, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Думаю, что хочу приложить кулак к челюсти Энтони Джошуа. Думаю о том, как выбью дух из Деонтея Уайлдера. Если кто-то хочет перейти в мою категорию — я готов побить и их. Геннадий Головкин, Андре Уорд — приходите в супертяжёлый вес, я разберусь и с вами». Напомним, Тайсон Фьюри намерен вернуться на ринг 9 июня в Манчестере боем против 39-летнего албанца, проживающего в Германии Сефера Сефери (23-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика