Тайсон Фьюри братьям Кличко: Наберитесь мужества и скажите правду - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри братьям Кличко: Наберитесь мужества и скажите правду - «Бокс»

Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) ответил братьям Кличко.

«Виталий, ты говоришь, что я чемпион по трештоку? Да, это так! Но это сработало с твоим братом.
Владимир постоянно разговаривает о величии Энтони Джошуа, потому что у них получился равный бой. А про меня он не вспоминает, потому что ни разу даже не попал по мне. Наберитесь мужества и скажите правду. Хватит быть лузерами!» – цитирует Фьюри Boxingscene.

Напомним, Тайсон Фьюри вернется на ринг 9 июня в Манчестере боем против 39-летнего албанца, проживающего в Германии Сефера Сефери (23-1, 21 КО).

Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) ответил братьям Кличко. «Виталий, ты говоришь, что я чемпион по трештоку? Да, это так! Но это сработало с твоим братом. Владимир постоянно разговаривает о величии Энтони Джошуа, потому что у них получился равный бой. А про меня он не вспоминает, потому что ни разу даже не попал по мне. Наберитесь мужества и скажите правду. Хватит быть лузерами!» – цитирует Фьюри Boxingscene. Напомним, Тайсон Фьюри вернется на ринг 9 июня в Манчестере боем против 39-летнего албанца, проживающего в Германии Сефера Сефери (23-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика