Диллиан Уайт о срыве переговоров Уайлдера и Джошуа: Карма — такая штука - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диллиан Уайт о срыве переговоров Уайлдера и Джошуа: Карма — такая штука - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) прокомментировал ситуацию вокруг Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Напомним, стороны практически договорились о бое, но Энтони передумал встречаться с Уайлдером и проведёт защиту титула в бою с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

«В своё время из-за Уайлдера я потерял несколько тысяч долларов издержек, он потратил моё время, — приводит слова Диллиана Уайта BoxingScene. - Я провёл все необходимые бои и выиграл все нужные титулы, чтобы получить бой за чемпионский пояс, был на первой строчке в рейтинге, но всё бесполезно, Деонтей избегал меня.
Сейчас же он думал, что бой с Джошуа — практически решённый вопрос, но Энтони пошёл другим путём. Теперь Уайлдер расстроен, и это может повлиять на него в следующем поединке. Надеюсь, это научит его драться с обязательными претендентами. Карма — такая штука».

Напомним, поединок Джошуа-Поветкин предварительно запланирован в Лондоне (Англия) на 22 или 29 сентября.

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) прокомментировал ситуацию вокруг Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Напомним, стороны практически договорились о бое, но Энтони передумал встречаться с Уайлдером и проведёт защиту титула в бою с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). «В своё время из-за Уайлдера я потерял несколько тысяч долларов издержек, он потратил моё время, — приводит слова Диллиана Уайта BoxingScene. - Я провёл все необходимые бои и выиграл все нужные титулы, чтобы получить бой за чемпионский пояс, был на первой строчке в рейтинге, но всё бесполезно, Деонтей избегал меня. Сейчас же он думал, что бой с Джошуа — практически решённый вопрос, но Энтони пошёл другим путём. Теперь Уайлдер расстроен, и это может повлиять на него в следующем поединке. Надеюсь, это научит его драться с обязательными претендентами. Карма — такая штука». Напомним, поединок Джошуа-Поветкин предварительно запланирован в Лондоне (Англия) на 22 или 29 сентября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика