Головкин: Чем больше покажет Альварес, тем интереснее получится бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Головкин: Чем больше покажет Альварес, тем интереснее получится бой - «ЕДИНОБОРСТВА»

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира WBA Super/WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО).

«За последние месяцы Геннадий обо мне столько наговорил, что после всего услышанного я потерял уважение к нему. 15 сентября в ринге будут только он и я, вот тогда и  станет ясно, кто из нас чего стоит», — сказал Альварес в ходе пресс-конференции.

В свою очередь Головкин рассказал, как отреагировал на проваленные допинг-тесты Альвареса: «Я был разочарован. Все болельщики были разочарованы». 

Чемпион не согласился с промоутером Альвареса Оскаром Де Ла Хойя, который ранее утверждал, что все мексиканцы будут болеть за Альвареса: «Я не верю в то, что все мексиканцы будут поддерживать Канело». Головкин также ответил на обещания Альвареса доказать, что мексиканский бокс – лучший в мире: «Чем больше покажет Альварес, тем интереснее получится бой».

Напомним, первый бой Головкина с Альваресом состоялся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе и завершился ничьей.

15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира WBA Super/WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). «За последние месяцы Геннадий обо мне столько наговорил, что после всего услышанного я потерял уважение к нему. 15 сентября в ринге будут только он и я, вот тогда и станет ясно, кто из нас чего стоит», — сказал Альварес в ходе пресс-конференции. В свою очередь Головкин рассказал, как отреагировал на проваленные допинг-тесты Альвареса: «Я был разочарован. Все болельщики были разочарованы». Чемпион не согласился с промоутером Альвареса Оскаром Де Ла Хойя, который ранее утверждал, что все мексиканцы будут болеть за Альвареса: «Я не верю в то, что все мексиканцы будут поддерживать Канело». Головкин также ответил на обещания Альвареса доказать, что мексиканский бокс – лучший в мире: «Чем больше покажет Альварес, тем интереснее получится бой». Напомним, первый бой Головкина с Альваресом состоялся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе и завершился ничьей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика