Белью рассказал, почему Джошуа уничтожит Поветкина: все из-за допинга - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью рассказал, почему Джошуа уничтожит Поветкина: все из-за допинга - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не оставит ни шанса обязательному претенденту из России Александру Поветкину (34-1, 24 КО) и растерзает его за считанные раунды, поскольку «Витязь» будет чист от допинга из-за множественных проверок. В этом уверен экс-чемпион мира в крузервейте и соотечественник Джошуа Тони Белью.

Напомним, поединок Джошуа-Поветкин предварительно запланирован в Лондоне (Англия) на 22 или 29 сентября.

«Поветкин на допинге и без него — два совершенно разных боксёра, — сказал Белью в интервью The Metro. — Для меня не проблема сказать, что я бы начисто уничтожил Поветкина, если бы он не был на веществах. Вот если он на допинге, то у меня нет надежды. Такова суровая реальность. Джошуа доказал, что может без особого труда провести в ринге все 12 раундов, и в бою с Поветкиным он вновь предстанет парнем, который стремится к нокауту. 

Никто не хочет видеть 12-раундовый матч, когда два бойца играют в шахматы. Зрители приходят посмотреть на кровь и как кто-то отправится спать, — говорит Тони. — Джошуа проделывал это уже много раз, и у меня нет сомнений, что он сделает это снова, когда встретится с Поветкиным. Думаю, он его полностью уничтожит. Размажет за три, максимум четыре раунда.

Прайс находился в пяти секундах от того, чтобы прикончить Поветкина, которого спас только гонг. Он побывал в нокдауне, и это говорит о том, как сильно бьёт Прайс, и насколько уязвим Поветкин. Когда он поднялся, у него были очень тяжёлые ноги на протяжении всего следующего раунда, но Прайс не смог этим воспользоваться. 

Когда Поветкин на допинге, он совершенно другой боец. Я говорю это, потому что знаю спарринг-партнёров, которые были в его тренировочном лагере. Они рассказывали мне, что “он злобное животное, когда на допинге”, и на себе почувствовали разницу, спаррингуя с ним, когда он был чист».

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) не оставит ни шанса обязательному претенденту из России Александру Поветкину (34-1, 24 КО) и растерзает его за считанные раунды, поскольку «Витязь» будет чист от допинга из-за множественных проверок. В этом уверен экс-чемпион мира в крузервейте и соотечественник Джошуа Тони Белью. Напомним, поединок Джошуа-Поветкин предварительно запланирован в Лондоне (Англия) на 22 или 29 сентября. «Поветкин на допинге и без него — два совершенно разных боксёра, — сказал Белью в интервью The Metro. — Для меня не проблема сказать, что я бы начисто уничтожил Поветкина, если бы он не был на веществах. Вот если он на допинге, то у меня нет надежды. Такова суровая реальность. Джошуа доказал, что может без особого труда провести в ринге все 12 раундов, и в бою с Поветкиным он вновь предстанет парнем, который стремится к нокауту. Никто не хочет видеть 12-раундовый матч, когда два бойца играют в шахматы. Зрители приходят посмотреть на кровь и как кто-то отправится спать, — говорит Тони. — Джошуа проделывал это уже много раз, и у меня нет сомнений, что он сделает это снова, когда встретится с Поветкиным. Думаю, он его полностью уничтожит. Размажет за три, максимум четыре раунда. Прайс находился в пяти секундах от того, чтобы прикончить Поветкина, которого спас только гонг. Он побывал в нокдауне, и это говорит о том, как сильно бьёт Прайс, и насколько уязвим Поветкин. Когда он поднялся, у него были очень тяжёлые ноги на протяжении всего следующего раунда, но Прайс не смог этим воспользоваться. Когда Поветкин на допинге, он совершенно другой боец. Я говорю это, потому что знаю спарринг-партнёров, которые были в его тренировочном лагере. Они рассказывали мне, что “он злобное животное, когда на допинге”, и на себе почувствовали разницу, спаррингуя с ним, когда он был чист».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика