Тедди Атлас: Мэнни очень неплохо выглядел, избивая мешок - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тедди Атлас: Мэнни очень неплохо выглядел, избивая мешок - «ЕДИНОБОРСТВА»

Нокаутёр из Аргентины Лукас Маттиссе (39-5, 36 КО) потерпел досрочное поражение в рамках дебютной защиты титула WBA в весе до 66,7 кг от легендарного Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KO) из Филиппин. Бой состоялся 15 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия).

Претендент легко отобрал титул у чемпиона и сделал это досрочно, нокаутом в 7-м раунде. Это — первая досрочная победа Пакьяо с 2009 года.

Но далеко не все в восторге от бокса 39-летнего филиппинца. Эпатажный тренер, аналитик, комментатор Тедди Атлас считает, что радоваться абсолютно нечему: «Я бы так сказал: Мэнни очень неплохо выглядел, избивая мешок. Никакого неуважения ко всем этим маниакально настроенным фанатам Пакьяо. Я также отдаю должное филиппинцу. Для 39-летнего он выглядел очень даже неплохо. Но, с другой стороны, Маттиссе ведь даже толком и не сопротивлялся. Он даже и не пытался выиграть. Он-то и ударов толком не выбрасывал. Большую часть боя он выглядел парнем, который просто приехал за своим чеком.

Там и нокаута ведь никакого не было. Всё, что вам необходимо — честно и беспристрастно пересмотреть бой (ВИДЕО). И вы увидите, что Маттиссе был готов выйти из драки гораздо раньше. Ещё в 5-м раунде, когда он взял колено после того, как Пакьяо еле задел его по голове. В тот момент он уже собирался отказаться от продолжения схватки.

Необходимо помнить, что Пакьяо уже 39. Не забывать об этом только на основании одного боя, где он визуально легко справился с оппонентом. Помнить, что в полусреднем дивизионе есть такие бойцы, как Тёрман, Спенс, Кроуфорд. Не стоит забывать, над кем одержана последняя победа Пакьяо. Не стоит обманывать самих себя. Ведь что произойдёт, если Пакьяо окажется в одном ринге с этими голодными, молодыми тиграми. Знаете что? Станет очевидным, что ему уже 40», — заключил Атлас.

Нокаутёр из Аргентины Лукас Маттиссе (39-5, 36 КО) потерпел досрочное поражение в рамках дебютной защиты титула WBA в весе до 66,7 кг от легендарного Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KO) из Филиппин. Бой состоялся 15 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия). Претендент легко отобрал титул у чемпиона и сделал это досрочно, нокаутом в 7-м раунде. Это — первая досрочная победа Пакьяо с 2009 года. Но далеко не все в восторге от бокса 39-летнего филиппинца. Эпатажный тренер, аналитик, комментатор Тедди Атлас считает, что радоваться абсолютно нечему: «Я бы так сказал: Мэнни очень неплохо выглядел, избивая мешок. Никакого неуважения ко всем этим маниакально настроенным фанатам Пакьяо. Я также отдаю должное филиппинцу. Для 39-летнего он выглядел очень даже неплохо. Но, с другой стороны, Маттиссе ведь даже толком и не сопротивлялся. Он даже и не пытался выиграть. Он-то и ударов толком не выбрасывал. Большую часть боя он выглядел парнем, который просто приехал за своим чеком. Там и нокаута ведь никакого не было. Всё, что вам необходимо — честно и беспристрастно пересмотреть бой (ВИДЕО). И вы увидите, что Маттиссе был готов выйти из драки гораздо раньше. Ещё в 5-м раунде, когда он взял колено после того, как Пакьяо еле задел его по голове. В тот момент он уже собирался отказаться от продолжения схватки. Необходимо помнить, что Пакьяо уже 39. Не забывать об этом только на основании одного боя, где он визуально легко справился с оппонентом. Помнить, что в полусреднем дивизионе есть такие бойцы, как Тёрман, Спенс, Кроуфорд. Не стоит забывать, над кем одержана последняя победа Пакьяо. Не стоит обманывать самих себя. Ведь что произойдёт, если Пакьяо окажется в одном ринге с этими голодными, молодыми тиграми. Знаете что? Станет очевидным, что ему уже 40», — заключил Атлас.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика