Владимир Кличко: Я был лучше и до сих пор не понимаю, как проиграл Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Я был лучше и до сих пор не понимаю, как проиграл Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не жалеет о бое с Энтони Джошуа, он отвлек внимание от поражения Тайсону Фьюри.

«В 2003-2004 годах я сильно переживал, что в любой момент снова могу проиграть. Успех для меня не имел значения. Но критика в то время закалила мой характер. Он стал стальным.

Да, были моменты, особенно в бою с Тайсоном Фьюри, когда я шел в свой угол и думал: «Я проигрываю, но мне все равно». Но я до сих пор не понимаю, как проиграл Джошуа. Я был лучше и очень хорошо подготовился к бою.

Моя душа и мозг не нашли бы покоя, если бы я завершил карьеру после поражения от Тайсона Фьюри. Я очень хотел реванш, но тогда он был ввязан в какие-то скандалы, которые помешали этому.

Потом я заполучил бой с Джошуа, это было для меня благословением. Несмотря на поражение, я закрыл другой бой. Никто больше не говорит о том поединке.

Однажды я сказал: «Расскажу о своем наследии, когда закончу со спортом. Теперь же я скажу так: «Я смотрю на свое наследие. Двенадцать лет владения титулом. Я думал об этом раньше, но не мог в это поверить. Это была хорошая работа», – сказал Кличко.

Украинец проиграл Фьюри в 2015 году и потерял титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO и The Ring.

29 апреля 2017 года в бою за вакантные титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBO и титул чемпиона мира по версии IBF Джошуа победил Кличко.

Владимир Кличко поможет Джошуа в подготовке к бою с Поветкиным

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не жалеет о бое с Энтони Джошуа, он отвлек внимание от поражения Тайсону Фьюри. «В 2003-2004 годах я сильно переживал, что в любой момент снова могу проиграть. Успех для меня не имел значения. Но критика в то время закалила мой характер. Он стал стальным. Да, были моменты, особенно в бою с Тайсоном Фьюри, когда я шел в свой угол и думал: «Я проигрываю, но мне все равно». Но я до сих пор не понимаю, как проиграл Джошуа. Я был лучше и очень хорошо подготовился к бою. Моя душа и мозг не нашли бы покоя, если бы я завершил карьеру после поражения от Тайсона Фьюри. Я очень хотел реванш, но тогда он был ввязан в какие-то скандалы, которые помешали этому. Потом я заполучил бой с Джошуа, это было для меня благословением. Несмотря на поражение, я закрыл другой бой. Никто больше не говорит о том поединке. Однажды я сказал: «Расскажу о своем наследии, когда закончу со спортом. Теперь же я скажу так: «Я смотрю на свое наследие. Двенадцать лет владения титулом. Я думал об этом раньше, но не мог в это поверить. Это была хорошая работа», – сказал Кличко. Украинец проиграл Фьюри в 2015 году и потерял титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO и The Ring. 29 апреля 2017 года в бою за вакантные титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBO и титул чемпиона мира по версии IBF Джошуа победил Кличко. Владимир Кличко поможет Джошуа в подготовке к бою с Поветкиным
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика